Birkenstock Arizona Essentials Eva Sandals Blu EU 42

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' blu scuro Donna BIRKENSTOCK 42

Birkenstock Arizona Essentials Eva Sandals Blu EU 42

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' blu scuro Donna BIRKENSTOCK 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Arizona EVA blu marino - 42

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sabot con doppio cinturino Arizona EVA Blu 42

3-6 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock - Sandali Blu - - Shoes - Uomo - Blu - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
54,27 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 42 - Regular blu

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona EVA Ciabatte, Taglia: 42

3-4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 1019051 Arizona EVA navy, EVA PIANELLE Uomo, Blue EU 42

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,90 €

BIRKENSTOCK SANDALI CIABATTE DOPPIA FASCIA UOMO ESTATE 1019051 ARIZONA EVA NAVY

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona Essentials' menta Donna BIRKENSTOCK 40
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' giallo Donna BIRKENSTOCK 41
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' blu scuro Donna BIRKENSTOCK 45
44,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' cioccolato Uomo BIRKENSTOCK 46
109,73 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' talpa Donna BIRKENSTOCK 36
99,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Essentials Eva Sandals Blu EU 42

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK ARIZONA BS BIRKO-FLOR IMPRESSO REGULAR BF LUCERTOLA LUCIDA SANDALI NERI.Scopri la perfetta fusione tra design senza tempo e comfort eccezionale con BIRKENSTOCK Arizona, un classico autentico che definisce lo stile da decenni. Questo iconico sandalo a due cinturini da uomo è presentato qui in una versione sofisticata e moderna, caratterizzata da una sottile texture in rilievo che imita l´aspetto elegante della pelle di lucertola. La finitura lucida aggiunge un tocco di raffinatezza, rendendo questo sandalo versatile una scelta ideale per qualsiasi cosa, dalle passeggiate casual in città alle rilassanti gite del fine settimana. Eleva la tua collezione di calzature di tutti i giorni con una leggenda in termini di comfort e design.Il vero cuore di ogni sandalo BIRKENSTOCK è il leggendario plantare dalla forma anatomica. Progettato con precisione per rispecchiare la forma naturale di un piede sano, offre un´esperienza di utilizzo senza pari. Quando cammini, il plantare incoraggi
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)