Sabot con doppio cinturino Arizona Big Buckle Marrone 41

BIRKENSTOCK ARIZONA COGNAC BIG BUCKLE CAL S ciabatte Unisex 41

Sabot con doppio cinturino Arizona Big Buckle Marrone 41

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock - Sandali Arizona Big Buckle Pelle Oliata Stretta - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
142,71 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK ARIZONA COGNAC BIG BUCKLE CAL S ciabatte Unisex 41

2-3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone Uomo BIRKENSTOCK 41

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Big Buckle Oiled Leather - Narro Marrone - Zoccoli 41 Marrone

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock Sandalo Uomo Cuoio/Cognac Arizona
104,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Birkenstock Arizona BS - 37
105,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Birkenstock Sandalo Uomo Cuoio/Cognac Arizona
104,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Birkenstock Sandalo Uomo Cuoio/Cognac Arizona
100,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sabot con doppio cinturino Arizona Big Buckle Marrone 41

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sabot • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda • Larghezza stretta • La finitura oliata della pelle crea sfumature di colore che rendono ogni paio davvero unico. Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% sughero • Suola: 100% eva • MADE IN EUROPE. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Germania Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
135,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it