BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' nero Uomo BIRKENSTOCK 38

Birkenstock Sandali Arizona Big Buckle Nero EU 38

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' nero Uomo BIRKENSTOCK 38

Prezzo più basso
3 - 4 giorni lavorativi
126,65 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Big Buckle 1011073 Sandali, blu, 38 EU

Disponibilità immediata
129,10 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock - Sandali Arizona Big Buckle Stretta - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
133,68 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1011073 Sandali, blu, 38 EU

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Sabot con doppio cinturino Arizona Big Buckle Nero 38

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Arizona Big Buckle 1011073 Sandali, blu, 38 EU

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Big Buckle 1011073 Sandali, blu, 38 EU

Disponibilità immediata
148,98 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Big Buckle 1011073 Sandali, blu, 38 EU

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1011075 Arizona Big Buckle black, Oiled Leather PIANELLE Donna, Black EU 38

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Arizona' cioccolato, Taglia 31
49,95 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona BS 1025720, Sandali - 37 EU
117,04 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ciabattine da donna Birkenstock Arizona EVA Noir 35
41,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' nero Uomo BIRKENSTOCK 38

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Suola leggera in EVA, Suola in sughero, Fibbia ad ardiglione; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Stampa dell'etichetta, Tessuto robusto, Pelle di nabuk, Antiscivolo; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Suola leggera in EVA, Suola in sughero, Fibbia ad ardiglione; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta aperta
126,65 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/