Birkenstock ARIZONA

Birkenstock - Sandali - Arizona Oiled Leather Black per Uomo in Pelle - Taglia 39 - Nero

Birkenstock ARIZONA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
118,90 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' nero Uomo BIRKENSTOCK 39

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sandali Arizona Birko-Flor Narrow - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
123,36 €
Spedizione gratuita

Birkenstock ARIZONA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
126,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 8,90 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock ARIZONA

Offerta più conveniente

Plantare dalla forma anatomica in sughero e lattice Tomaia: pelle Nabuk oliata Sottopiede: pelle scamosciata Suola: EVA Dettagli: cinturini con due fibbie di metallo regolabili individualmente
118,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.