CIABATTA ARIZONA NERA BIRKENSTOCK 40

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' nero Uomo BIRKENSTOCK 40

CIABATTA ARIZONA NERA BIRKENSTOCK 40

Prezzo più basso
1 Giorno
104,00 €

Birkenstock 752483 Arizona SFB black, Oiled Leather PIANELLE Uomo, Black EU 40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,20 €
Spedizione da 6,90 €

Birkenstock 752483 Arizona SFB black, Oiled Leather PIANELLE Uomo, Black EU 40

Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 752483 Arizona SFB black, Oiled Leather PIANELLE Uomo, Black EU 40

Disponibilità immediata
127,53 €
Spedizione da 6,90 €

Birkenstock 752483 Arizona SFB black, Oiled Leather PIANELLE Uomo, Black EU 40

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 752483 Arizona SFB black, Oiled Leather PIANELLE Uomo, Black EU 40

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,54 €

Birkenstock 752483 Arizona SFB black, Oiled Leather PIANELLE Uomo, Black EU 40

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock 752483 Arizona SFB black, Oiled Leather PIANELLE Uomo, Black EU 40

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,50 €

Birkenstock 752483 Arizona SFB black, Oiled Leather PIANELLE Uomo, Black EU 40

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CIABATTA ARIZONA NERA BIRKENSTOCK 40

Offerta più conveniente

Ciabatta Arizona di Birkenstock realizzata in pelle nabuk oliata nel color nero. Caratterizzata da una lavorazione a cuciture aperte, presenta sottopiede in pelle scamosciata, plantare in sughero naturale e suola in gomma EVA. Rifinita da cinturini con fibbie logate ad ardiglione in metallo regolabili. Altezza suola 1 cm. Narrow fit.
104,00 €
1 Giorno
ferrarisboutique.com/it/

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 41xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 45xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 43xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 37xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 40xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita