Birkenstock - Sandali Arizona Birko-Flor - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor Regular

Birkenstock - Sandali Arizona Birko-Flor - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 5,95 €

Sabot con doppio cinturino Arizona Marrone 40

3-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 4,99 €

BIRKENSTOCK Arizona Birko-Flor Regular

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 40xregular

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona BF - Sandali EU 40 - Regular marrone

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Mens Birkenstock Arizona - Marrone, marrone 40

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona - Sandali Birko-Flor regular fit color marrone scuro 40

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 051701 Arizona dark brown, Birko Flor Uomo, Brown EU 40

Disponibilità immediata
104,90 €
Spedizione da 8,90 €

Birkenstock 051701 Arizona dark brown, Birko Flor Uomo, Brown EU 40

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Sandali Arizona Birko-Flor - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

Offerta più conveniente

Entra nel comfort e nello stile con questi classici sandali Arizona marroni scuri di Birkenstock. Realizzati in materiale sintetico chiamato Birko-Flor - facile da curare e igienico - questi sliders presentano due cinturini regolabili individualmente con fibbie per una perfetta vestibilità. Il design amico della pelle e il plantare anatomico assicurano il massimo comfort. Realizzati con materiali di alta qualità - inclusa la soletta in pelle naturale - il sottopiede in sughero e la suola in Eva. Disponibili in taglia normale e larghezza standard.
76,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
84,95 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
48,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
75,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
72,00 €
30 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Marrone
90,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita