Birkenstock Gizeh Birko-flor Large Sandals Oro EU 37

Birkenstock 1016108 GIZEH INFRADITO Donna, GOLD EU 37

offerte usate a partire da

Birkenstock Gizeh Birko-flor Large Sandals Oro EU 37

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 1016108 GIZEH INFRADITO Donna, GOLD EU 37

Disponibilità immediata
80,55 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 1016108 GIZEH INFRADITO Donna, GOLD EU 37

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1016108 GIZEH INFRADITO Donna, GOLD EU 37

Disponibilità immediata
84,60 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1016108 GIZEH INFRADITO Donna, GOLD EU 37

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 8,00 €

BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' oro Uomo BIRKENSTOCK 37

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Women's Gizeh BF 9 - Sandali EU 37 - Regular beige

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1016108 GIZEH INFRADITO Donna, GOLD EU 37

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK 1016108 GIZEH BS CIABATTE INFRADITO SCARPE DA INFILARE UOMO FIBBIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock 1016108 GIZEH INFRADITO Donna, GOLD EU 41
76,84 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock 1016108 GIZEH INFRADITO Donna, GOLD EU 35
73,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock 1016108 GIZEH INFRADITO Donna, GOLD EU 40
73,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock 1016108 GIZEH INFRADITO Donna, GOLD EU 36
73,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Birkenstock Gizeh - Sandali da Donna, Fiocco di Betulla Dorato, 6.5-7
128,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Birkenstock Gizeh Birko-flor Large Sandals Oro EU 37

Offerta più conveniente

Un classico BIRKENSTOCK, il Giza è un elegante tuttofare. Il nostro elegante sandalo mid-toe ha un design trendy e minimalista, ma offre comunque una vestibilità perfetta. Questa versione ha una lucentezza metallica. La tomaia è fatta di Birko-Flor®, un materiale sintetico morbido e resistente.Sottopiede anatomico in sughero e latticeTomaia: Birko-Flor®Sopra: Pelle scamosciataSuola: EVAD Dettagli: Soletta con fibbia metallica regolabile ``Made in Germany ``Tomaia: Birko-FlorBirko-Flor è realizzata in plastica PVC igienica e di facile manutenzione, l´interno è legato con un morbido strato non tessuto termoattivo. Questo materiale di alta qualità è ipoallergenico, piacevole al tatto e molto resistente.Soletta: SolettaLa soletta in pelle ipoallergenica e flessibile si modella delicatamente al piede e si adatta ai suoi contorni. La superficie a pori aperti è particolarmente termoattiva e mantiene i piedi ad una temperatura piacevole anche durante l´attività fisica faticosa.Materiale del pl
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)