BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 42

Birkenstock 1002314 Boston Eva Black, Eva Zoccoli Uomo, Black EU 42

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
58,41 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston Essentials Eva Sandals Nero EU 42 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sabot Birkenstock Boston EVA Larghezza Normale nero puro - 42

Consegna in 24 ore
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

BIRKENSTOCK Boston EVA Regular

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock 1002314 Boston Eva Black, Eva Zoccoli Uomo, Black EU 42

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Birkenstock 1002314 Boston Eva Black, Eva Zoccoli Uomo, Black EU 44
58,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Sabot Boston EVA Uomo Nero Taglia 43
58,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK Sandali BOSTON - BLACK - EU 46.0
58,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Boston Eva M - Sandali - Uomo - Nero 44
70,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Birkenstock 1002314 Boston Eva Black, Eva Zoccoli Uomo, Black EU 45
58,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 42

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Cinturino regolabile, Suola leggera in EVA, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Soletta esterna con buona aderenza, Soletta esterna flessibile Design: Plantare anatomico, Cinturino regolabile, Suola leggera in EVA, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
58,41 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/