BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 44

Birkenstock 1002314 Boston Eva Black, Eva Zoccoli Uomo, Black EU 44

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 44

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
58,41 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston Essentials Eva Sandals Nero EU 44 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - Boston Essentials EVA - Sandali EU 44 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Boston EVA Regular

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock - Boston Essentials EVA Zoccoli - - Shoes - Uomo - Nero - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
65,34 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 1002314 Boston Eva Black, Eva Zoccoli Uomo, Black EU 44

Unknown
65,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1002314 Boston Eva Black, Eva Zoccoli Uomo, Black EU 44

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1002314 Boston Eva Black, Eva Zoccoli Uomo, Black EU 44

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Birkenstock Sabot Boston EVA Uomo Nero Taglia 43
58,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK Sandali BOSTON - BLACK - EU 46.0
58,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Boston Eva M - Sandali - Uomo - Nero 44
70,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Birkenstock 1002314 Boston Eva Black, Eva Zoccoli Uomo, Black EU 45
58,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Boston Eva M - Sandali - Uomo - Nero 46
70,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 44

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Cinturino regolabile, Suola leggera in EVA, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Soletta esterna con buona aderenza, Soletta esterna flessibile Design: Plantare anatomico, Cinturino regolabile, Suola leggera in EVA, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
58,41 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/