BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 39

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 39

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston Clogs Nero EU 39

1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 39

Disponibilità immediata
134,10 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 39

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 39

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione da 2,99 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 39

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 4,00 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 39

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 39

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 39

Disponibilità immediata
143,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 38
128,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANDALI BIRKENSTOCK BOSTON PELLE OLIATA TG 36 COD 0059463 - 9MW [US 5 UK 3.5 CM 23] Nero
138,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Ciabatte Birkenstock Boston Bs 0059463 Nero 45
150,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANDALI BIRKENSTOCK BOSTON PELLE OLIATA TG 40 COD 0059463 - 9MW [US 9 UK 7 CM 26] Nero
135,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 48
175,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 39

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Chiusura con cinturino, Pelle di nabuk; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm); Larghezza scarpe: Stretto Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
116,10 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/