Sella - Bioton Vitamine e Minerali Confezione 20 Compresse Effervescenti (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Bioton Vitamine E Mineali Sella 20 Compresse

offerte usate a partire da

Sella - Bioton Vitamine e Minerali Confezione 20 Compresse Effervescenti (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Prezzo più basso
24/48h
4,50 €
Spedizione da 4,90 €

BIOTON VITAMINE E MINEALI20CPR

2-3 giorni
9,62 €
Spedizione da 5,00 €

BIOTON VITAMINE E MINEALI 20CPR

1-3 giorni lavorativi
9,89 €
Spedizione da 5,80 €

Sella BIOTON VITAMINE E MINEALI 20 COMPRESSE EFFERVESCENTI

Consegna in 24-48 ore
10,09 €
Spedizione da 4,90 €

Bioton Vitamine E Mineali20cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,32 €
Spedizione gratuita

Bioton Vit Minerali 20 Compresse Eff

24/48 ore
12,29 €
Spedizione da 3,99 €

Bioton Vitamine E Mineali20cpr

1-3 giorni
13,50 €
Spedizione da 4,90 €

BIOTON® Vitamine e Minerali 80 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

Bioton Vitamine E Mineali 20 Compresse
4,65 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BIOTON Forza e Vigore 14 FLACONCINI
6,70 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BIOTON Ginseng 12+2fl.
6,47 €
5 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
BIOTON PAPPA REALE 1000 14FL
6,70 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Bioton Bambini 14 FLACONCINI
6,95 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sella - Bioton Vitamine e Minerali Confezione 20 Compresse Effervescenti (Scadenza Prodotto 28/09/2026)

Offerta più conveniente

Sella Bioton Vitamine e Minerali Confezione 20 Compresse Effervescenti Integratore alimentare di minerali e vitamine ideale per ridurre la stanchezza fisica e mentale Descrizione Sella Bioton Vitamine e Minerali è un integratore multivitaminico e multiminerale in compresse effervescenti, arricchito con ginseng, mirtillo e pappa reale . È indicato per adulti ed anziani che necessitano di supporto in caso di scarso apporto di nutrienti con la dieta o di aumentato fabbisogno. Le vitamine B2, B6 e C, la biotina, rame, manganese e ginseng favoriscono il metabolismo energetico. Le vitamine B2, B5, B6 e C, acido folico e ginseng aiutano nella riduzione di stanchezza e affaticamento . Le vitamine A, C, D3 e B12, lo zinco, rame e selenio favoriscono le difese immunitarie . Le vitamine B2, B6, B12, C, la biotina e il rame favoriscono il normale funzionamento del sistema nervoso. Le vitamine A e B2, zinco e mirtillo utili per la vista. Effervescente. Con edulcorante. Gusto arancia rossa. Posologi
4,50 €
24/48h
petroneonline.com