bioton Vitamine e Minerali Confezione 20 Compresse Effervescenti

Bioton Vitamine E Mineali 20 Compresse

offerte usate a partire da

bioton Vitamine e Minerali Confezione 20 Compresse Effervescenti

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,65 €
Spedizione da 1,50 €

BIOTON VITAMINE E MINEALI 20 COMPRESSE EFFERVESCENTI

Spedizione entro 48h
9,40 €
Spedizione da 5,00 €

BIOTON VITAMINE MINERALI 20CPR

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bioton Vitamine E Mineali Sella 20 Compresse
4,50 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
BIOTON Forza e Vigore 14 FLACONCINI
6,70 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BIOTON Ginseng 12+2fl.
6,47 €
5 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
BIOTON PAPPA REALE 1000 14FL
6,70 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Bioton Bambini 14 FLACONCINI
6,95 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
bioton Vitamine e Minerali Confezione 20 Compresse Effervescenti

Offerta più conveniente

Bioton Vitamine e Minerali Confezione 20 Compresse Effervescenti Caratteristiche: Bioton Vitamine e Minerali è un integratore alimentare multivitaminico e multiminerale in compresse effervescenti, arricchito con ginseng, mirtillo e pappa reale. Indicato per adulti e anziani in caso di scarso apporto nutrizionale o aumentato fabbisogno, contribuisce al normale metabolismo energetico grazie alla presenza di vitamine del gruppo B, vitamina C, biotina, rame, manganese e ginseng. Aiuta a ridurre stanchezza e affaticamento e sostiene le difese immunitarie grazie a vitamine A, C, D3, B12, zinco e selenio. Favorisce inoltre il normale funzionamento del sistema nervoso e supporta la salute della vista grazie a vitamina A, B2, zinco e mirtillo. Compresse effervescenti al gusto arancia rossa. Multivitaminico e multiminerale completo Con ginseng, mirtillo e pappa reale Supporta metabolismo energetico Aiuta a ridurre stanchezza e affaticamento Sostiene le difese immunitarie Favorisce il normale fun
4,65 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it