biotobio Foglie grano saraceno 120 g

Biotobio Foglie Grano Saraceno 120 G

biotobio Foglie grano saraceno 120 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,60 €
Spedizione da 1,50 €

Foglie di Grano Saraceno, 120 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,78 €
Spedizione da 4,90 €

Baule volante Foglie di grano saraceno biologiche - Prodotte con il 99% di farina di grano saraceno con sale - Gusto naturale e croccantezza autentica - Perfette per ricette tradizionali e creative

Disponibilità immediata
5,55 €
5550.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

FOGLIE GRANO SARACENO 120G
3,19 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
biotobio Foglie grano saraceno 120 g
3,60 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
biotobio Foglie grano saraceno 120 g

Offerta più conveniente

3,60 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it