Biosilk Silk Therapy Finishing Spray lacca per capelli per un fissaggio elastico 284 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,50 €
Spedizione da 5,50 €

Farouk Lacca - 284 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,92 €
Spedizione da 13,99 €

Farouk Lacca - 284 ml

Disponibilità immediata
22,45 €
Spedizione da 6,00 €

BIOSILK Silk Therapy Finishing Spray Natural Hold leichter Halt 284 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
22,86 €
Spedizione da 5,90 €

Farouk Lacca - 284 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
22,88 €
8.17 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Biosilk - Finishing Spray Natural Hold Lacca 284 g unisex

lowStock
22,99 €
80.95 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Farouk Lacca - 284 ml

Disponibilità immediata
23,03 €
Spedizione da 7,90 €
Biosilk Silk Therapy Finishing Spray lacca per capelli per un fissaggio elastico 284 ml

Offerta più conveniente

11,50 €
notino.it

Prodotti simili

BIOSILK Silk Therapy Finishing Spray Firm Hold sehr starker Halt 284 g
22,86 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
BIOSILK Capelli Conditioner Coconut Oil Moisturizing Conditioner 355 ml
10,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
FAROUK BioSilk Silk Therapy Irresistible Original Treatment 67ml
17,08 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €