Farouk Systems Biosilk Silk Therapy conditioner 355 ml

Biosilk Silk Therapy Conditioner balsamo 355 ml

Farouk Systems Biosilk Silk Therapy conditioner 355 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,00 €
Spedizione da 5,50 €

BioSilk Silk Therapy Lite 67ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 6,00 €

Farouk Systems Biosilk Silk Therapy conditioner 355 ml

2-3 giorni
10,25 €
28,87 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Biosilk Silk Therapy Conditioner balsamo 355 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,40 €
Spedizione da 5,50 €

Farouk Biosilk Silk Therapy Conditioner 355ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,60 €
Spedizione da 7,50 €

Biosilk Silk Therapy Conditioner 355ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
13,37 €
Spedizione da 7,50 €

BioSilk Silk Therapy Lite 67ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,64 €
23.34 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Silk Therapy Biosilk Shampoo 1L
31,49 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems Biosilk Silk Therapy Treatment Original 67 ml
9,25 €
138,06 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Biosilk Silk Therapy 17 Miracle Leave-In Conditioner 167ml
12,80 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems Biosilk Silk Therapy conditioner 355 ml

Offerta più conveniente

Farouk Systems Biosilk Silk Therapy Conditioner 355 ml è un balsamo nutriente con seta che idrata in profondità , rinforza e liscia i capelli senza appesantirli. È ideale per capelli secchi, danneggiati o trattati chimicamente, restituendo morbidezza, elasticità e un aspetto sano. Caratteristiche Arricchito con proteine della seta ed estratti naturali Formula delicata adatta all'uso quotidiano Aiuta a curare la struttura dei capelli danneggiati Lascia i capelli morbidi, lucidi e facili da pettinare Volume: 355 ml Benefici principali Idrata e nutre intensamente i capelli Rafforza la fibra capillare e aumenta la resistenza ai danni Migliora la maneggevolezza e previene la rottura dei capelli Leviga la superficie dei capelli e aggiunge lucentezza Ideale da abbinare allo Shampoo Biosilk Silk Therapy Utilizzo Dopo lo shampoo, applicare sulle lunghezze e sulle punte dei capelli umidi Lasciare agire per 2-3 minuti, quindi risciacquare accuratamente Usare regolarmente per ottenere i massimi ri
10,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it