Bioscalin Total Care Shampoo Volumizzante 400 ml

Bioscalin Nova Genina Shampoo Fortificante Volumizzante 400 ml Shampoo

offerte usate a partire da

Bioscalin Total Care Shampoo Volumizzante 400 ml

Prezzo più basso
1-2 days
10,35 €
Spedizione da 5,90 €

Bioscalin - Total Care Shampoo Fortificante Volumizzante Confezione 400 Ml

24/48h
11,73 €
Spedizione da 4,90 €

Giuliani Bioscalin Total Care Donna-Uomo Shampoo Fortificante Volumizzante 400 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,99 €
Spedizione da 4,89 €

Bioscalin total care shampoo volumizzante 400 ml

24/72 ore
12,63 €
Spedizione da 6,00 €

Bioscalin NovaGenina Shampoo Volumizzante Fortificante 400ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,80 €
Spedizione gratuita

Bioscalin TOTAL CARE Shampoo Fortificante Volumizzante 400 ml Shampoo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,39 €
Spedizione da 3,99 €

Giuliani BIOSCALIN TOTAL CARE SHAMPOO FORTIFICANTE VOLUMIZZANTE 400 ML

Consegna in 24-48 ore
13,49 €
Spedizione da 4,90 €

BIOSCALIN SHAMPOO VOLUMIZ400ML

2-3 giorni
13,83 €
Spedizione da 5,00 €

Bioscalin Shampoo Volumiz400ml

1-3 giorni
14,14 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bioscalin Nova Genina Maschera Fortificante Dopo Shampoo 100ml
6,09 €
3 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
GIULIANI SpA BIOSCALIN NOVA GENINA 30BUS CP
21,81 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Bioscalin Nova Genina Integratore capelli 60 compresse
31,85 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
GIULIANI SpA BIOSCALIN NOVA GEN SH VOL400ML
10,82 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
GIULIANI SpA BIOSCALIN NOVA GENINA 30CPR CP
20,89 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bioscalin Total Care Shampoo Volumizzante 400 ml

Offerta più conveniente

Bioscalin Total Care Shampoo Volumizzante 400 ml - A cosa serve Bioscalin Total Care Shampoo Volumizzante - Uno shampoo che favorisce il benessere dei capelli e del cuoio capelluto. Adatto per quei periodi in cui i capelli risultano deboli, fini e sfibrati, senza volume, anche a causa di stress, diete, trattamenti estetici e/o coloranti. Per un uso quotidiano nei casi in cui i capelli risultino fragili, sottili e sfibrati, anche a causa di trattamenti estetici, stress e diete. - Principi Attivi - Galeopsis: attivo brevettato ad azione rinforzante. - Vitis Vinifera e Olea europaea: combinazione unica di antiossidanti che svolge un’efficace attività di protezione dai radicali liberi, uno dei principali fattori che causano l’indebolimento dei capelli. PRO - VITAMINA B5: protegge dalle sollecitazioni esterne mentre uno speciale attivo trattante conferisce volume e leggerezza ai capelli. Pantenolo e Betaina: nutrono e idratano i capelli, proteggendoli dalle sollecitazioni esterne. Senza par
10,35 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT