Bios Line Multi 45 50 Compresse

Bios Line Multi45 Multintegratore - 50 cpr Carica di energia

offerte usate a partire da

Bios Line Multi 45 50 Compresse

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,05 €
Spedizione da 5,99 €

MULTI 45 50 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
13,48 €
Spedizione da 5,00 €

bios line Multi 45 50 compresse

2-5 giorni lavorativi
13,82 €
Spedizione da 1,50 €

Multi45, 44,4g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 4,90 €

Bios Line Multi 45 50 Compresse

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,13 €
Spedizione gratuita

Bios Line Multi45 MULTINTEGRATORE - Integratore di Vitamine, Minerali e Fitonutrienti (50 Compresse)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,26 €
Spedizione da 3,99 €

Bios Line Multi45 MULTINTEGRATORE - Integratore di Vitamine, Minerali e Fitonutrienti (50 Compresse)

Disponibilità immediata
16,39 €
Spedizione gratuita

Bios Line Multi45 MULTINTEGRATORE - Integratore di Vitamine, Minerali e Fitonutrienti (50 Compresse)

Disponibilità immediata
16,79 €
Spedizione da 5,50 €

Bios Line Multi45 MULTINTEGRATORE - Integratore di Vitamine, Minerali e Fitonutrienti (50 Compresse)

Disponibilità immediata
18,20 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bios Line Integratore multivitaminico Multi45 Carica di energia 100 compresse
18,82 €
16 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Bios Line Multi45 Integratore Alimentare Multivitaminico, 100 Compresse
19,78 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Bios Line MULTI 45 50CPR
13,29 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BIOS LINE Multi45 2x1 pz Compresse
48,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Bios Line Multi 45 50 Compresse

Offerta più conveniente

Multi45 - MULTINTEGRATORE - Descrizione Il giusto apporto quotidiano di vitamine, minerali e fitonutrienti. 19 fitonutrienti, 15 vitamine, 11 minerali. Integratore alimentare completo di vitamine, minerali ed estratti vegetali: una veramarcia in più, ideale quando è richiesto un apporto supplementare di questicomponenti. Valida integrazione in caso di alimentazione poco curata, o per la ripresadurante o dopo una convalescenza. La presenza di micronutrienti provenienti da fitocomplessi vegetali in quantitàadeguate, garantisce un ulteriore apporto di minerali, sostanze nutritive e antiossidantiche arricchiscono la formulazione. Come integratore in caso di stanchezza generalizzata, astenia, gravidanza e allattamento,convalescenza, diete dimagranti o alimentazione squilibrata. Perfetto anche per sportivie persone che fanno attività fisica prolungata o intensa. - Ingredienti Vitamine: B1, B2, B5, B6, B9, B12, C, D2, E, PP; beta - carotene, biotina, inositolo, PABA,colina. Minerali: ferro, c
13,05 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it