Bios Line MULTI 45 50 COMPRESSE

Bios Line MULTI 45 50CPR

Bios Line MULTI 45 50 COMPRESSE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
13,39 €
Spedizione da 4,90 €

MULTI*45 50 Cpr

1-3 giorni lavorativi
13,42 €
Spedizione da 5,80 €

MULTI*45 50 Cpr

2-3 giorni
13,60 €
Spedizione da 5,00 €

Multi 45 Multintegratore 50 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,11 €
Spedizione gratuita

Multi 45 Biosline Multivitaminico Naturale 50 compresse

1-3 giorni lavorativi
14,80 €
Spedizione da 4,95 €

Multi 45 50 compresse

24/72 ore
15,68 €
Spedizione da 6,00 €

Multi 45 50 Compresse

24/48 ore
17,29 €
Spedizione da 3,99 €

BIOS LINE Multi45 - Risparmia il 10% con il codice: biosline0726 1 pz

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,54 €
Spedizione da 3,95 €

Multi 45 Multintegratore 50 Compresse

1-3 giorni
19,00 €
Spedizione da 4,90 €
Bios Line MULTI 45 50 COMPRESSE

Offerta più conveniente

Bios Line Multi 45 - Multivitaminico Completo Un multivitaminico completo rappresenta la soluzione ideale per chi desidera supportare il proprio benessere quotidiano con un apporto bilanciato di nutrienti essenziali. Questa formulazione avanzata combina 15 vitamine, 11 minerali e 19 fitonutrienti per offrire un sostegno nutrizionale completo, particolarmente utile durante periodi di maggiore fabbisogno energetico o quando l'alimentazione risulta meno equilibrata. Il supporto nutrizionale per ogni momento della vita Questa formulazione si distingue per la presenza di estratti vegetali biologici che arricchiscono il profilo nutrizionale con antiossidanti naturali. La combinazione sinergica di micronutrienti essenziali lo rende particolarmente adatto per chi pratica attività fisica intensa, durante periodi di convalescenza o quando si seguono diete dimagranti. Formula completa con vitamine del gruppo B per il metabolismo energetico e la riduzione della stanchezza Minerali essenziali
13,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Bios Line Multi45 Integratore Alimentare Multivitaminico, 100 Compresse
18,39 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BIOS LINE Multi45 - Risparmia il 10% con il codice: biosline0726 2x1 p
51,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Bios Line Multi45 Multintegratore - 50 cpr Carica di energia
13,48 €
13 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
2 Confezioni Bios Line Multi45 50cpr. Integratore Alimentare Spediz. Omaggio
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bios Line Integratore multivitaminico Multi45 Carica di energia 100 compresse
19,99 €
15 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €