Bios Line BIOS LINE Biokap Nutricolor Delicato - Tinta Per Capelli N.8.03 Biondo Chiaro Naturale

BIOS LINE SpA BIOKAP NUTRIC DEL 8,03 BION CHI

Bios Line BIOS LINE Biokap Nutricolor Delicato - Tinta Per Capelli N.8.03 Biondo Chiaro Naturale

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,18 €
Spedizione da 4,89 €

Biokap Nutricolor Delicato 8.03 Tinta Per Capelli Biondo Naturale

2-3 giorni
9,27 €
Spedizione da 5,00 €

Bios Line BIOKAP NUTRICOLOR DELICATO 8,03 NEW BIONDO CHIARO NATURALE TINTA 140 ML

Consegna in 24-48 ore
9,89 €
Spedizione da 4,90 €

BIOKAP NUTRIC DEL 8,03 BION CHI

1-3 giorni lavorativi
10,13 €
Spedizione da 5,80 €

Biokap nutricolor delicato 8,03 new biondo chiaro naturale tinta 140 ml

24/72 ore
10,22 €
Spedizione da 6,00 €

Biokap Nutricolor Delicato 8,03 New Biondo Chiaro Naturale Tinta 140 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,55 €
Spedizione gratuita

Bios Line Biokap Nutricolor Delicato 8,03 New Biondo Chiaro Naturale Tinta 140 M

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,57 €
Spedizione da 5,00 €

BIOSLINE BioKap® Nutricolor Tinta Delicato 8.03 Biondo Chiaro Naturale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,39 €
Spedizione da 3,99 €

Biokap Nutricolor Del 8.03 Biondo Chiaro Naturale

24/48 ore
11,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bios Line BIOS LINE Biokap Nutricolor Delicato - Tinta Per Capelli N.8.03 Biondo Chiaro Naturale

Offerta più conveniente

Tinta per capelli indicata per coprire perfettamente i capelli bianchi, fin dalla prima applicazione e per una colorazione di lunga durata. Caratteristiche L'esclusiva formula di BioKap Nutricolor Delicato Tinta, a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea, nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre perfettamente i capelli bianchi. Con complesso tricorepair a base di proteine del riso, derivato del salice ed acidi lipofili di frutta. Arricchito con olio di Argan da agricoltura biologica, nutre i capelli e li rende più morbidi e luminosi. Cosa contiene: Complesso tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L'Olio di Argan, per l'elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Senza Ammoniaca, R
9,18 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

BIOS LINE SpA NATURE'S VANIGLIA NERA ACQUA VITALIZZANTE 150 ML
18,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Principium - Skin Beauty Integratore Bellezza Pelle Confezione 60 Compresse
25,69 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
BIOS LINE IMMULENE F 20CPS
12,58 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BIOS LINE SpA NATURE'S CAMELIA INTENSA CREMA CORPO FLUIDA 150 ML
16,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PRINCIPIUM SUN BEAUTY 60CPR
17,89 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €