Biokap Nutricolor Delicato 1.0 Tinta Per Capelli Nero Nturale

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,97 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap nutricolor delicato 1,0 nero naturale tinta tubo + flacone

24/72 ore
10,22 €
Spedizione da 6,00 €

BIOKAP NUTRIC DEL 1,0 NE NAT

1-3 giorni lavorativi
10,36 €
Spedizione da 5,80 €

BioKap BIOKAP NUTRICOLOR DELICATO 1,0 NERO NATURALE TINTA TUBO + FLACONE

Consegna in 24-48 ore
10,39 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap Nutricolor Delicato 1,0 Nero Naturale

2-4 giorni
10,40 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap Nutricolor 1.0 Delicata Nero Naturale

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,69 €
Spedizione gratuita

Bios Line Biokap Nutricolor Delicato - Tinta per capelli 1.0 Nero Naturale, 140ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,36 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap Nutricolor Delicato 1.0 Nero Naturale

24/48 ore
11,83 €
Spedizione da 3,99 €

BIOSLINE BioKap® Nutricolor Tinta Delicato 1.0 Nero Naturale 140 ml Ti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,89 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Delicato Rapid 4.0 Castano Naturale, 135ml
9,47 €
12 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
BIOKAP NUTRIC DEL 6,06 BIO SCA
Spedizione da 4,90 €
BIOKAP NUTRIC DEL RAP 6,06 BIO
Spedizione da 6,00 €
Tinta per Capelli Rapid 7.0 Biondo Medio Naturale Biokap Nutricolor Delicato
9,03 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOS LINE SpA BIOKAP NUTRIC DEL 8,03 BION CHI
Spedizione da 4,90 €
Biokap Nutricolor Delicato 1.0 Tinta Per Capelli Nero Nturale

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta Delicato 1.0 Nero naturale DescrizioneLa formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L'Olio di Argan, per l'elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina, Parabeni e para-Fenilendiammina. Senza Profumo. Nichel tested. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix nel foro indicato dal tratteggio sul retro dell'astuccio ed indossare la mantellina protettiva monouso contenuta all'interno della confezione. Miscelare il contenuto del tubo del colore. Avvertenze Prima dell’uso leggere atten
9,97 €
2-3 giorni
farmasave.it