BIOKAP NUTRICOLOR Rap.9.3 Biondo Chiarissimo

Bios Line BIOS LINE BIOKAP NUTRICOLOR DELICATO RAPID TINTA 9,3 BIONDO CHIARISSMO DORATO 135 ML

BIOKAP NUTRICOLOR Rap.9.3 Biondo Chiarissimo

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,29 €
Spedizione da 5,00 €

BioKap BIOS LINE BIOKAP NUTRICOLOR DELICATO RAPID TINTA 9,3 BIONDO CHIARISSMO DORATO 135 ML

Consegna in 24-48 ore
9,89 €
Spedizione da 4,90 €

Bios Line Biokap Nutricolor Delicato Rapid Tinta 9,3 Biondo Chiarissmo Dorato 135 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,31 €
Spedizione gratuita

Bios Line Biokap Nutricolor Delicato Rapid Tinta 9,3 Biondo Chiarissm

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Delicato Rapid 4.0 Castano Naturale, 135ml
9,09 €
12 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli Colore 3.0 Castano Scuro, 140ml
9,08 €
11 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Bios Line Ultra Pep Slim 6 Zero Ananas 20 Stick
17,92 €
3 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Principium PRINCIPIUM VITAMINA C NATURALE 60 COMPRESSE MASTICABILI 72 G
10,30 €
16 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Bios Line Nutricolor Delicato Tinta Capelli 2.9 Castano Scuro Cioccolato 140 ml
9,56 €
14 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
BIOKAP NUTRICOLOR Rap.9.3 Biondo Chiarissimo

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta Delicato Rapid 9.3 Biondo chiarissimo dorato Descrizione A base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea, nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L'Olio di Argan, per l'elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina, Parabeni e para-Fenilendiammina. Senza Profumo. Nichel tested. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix nel foro indicato dal tratteggio sul retro dell'astuccio e indossare la mantellina protettiva monouso contenuta all'interno della confezione. Miscelare il contenuto del tubo del colore direttamente nel flacone, che do
9,29 €
2-3 giorni
farmasave.it