Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli Colore 3.0 Castano Scuro, 140ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,94 €
Spedizione da 5,99 €

BIOKAP NUTRICOLOR 3,0 NEW CASTANO SCURO TINTA TUBO + FLACONE

Spedizione entro 48h
9,52 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap Nutricolor 3 Tinta Per Capelli Castano Scuro

1-3 giorni
9,75 €
Spedizione da 10,00 €

biokap nutricolor Biokap nutric 3 cast.sc.

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,91 €
Spedizione da 1,90 €

BIOKAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 3.0 Castano Scuro, 140ml

Disponibilità immediata
11,70 €
Spedizione da 5,50 €

BIOKAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 3.0 Castano Scuro, 140ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,00 €
Spedizione da 5,90 €

BIOKAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 3.0 Castano Scuro, 140ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,00 €
Spedizione da 6,75 €

BIOKAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 3.0 Castano Scuro, 140ml

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 7,00 €

BIOKAP Nutricolor, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, 3.0 Castano Scuro, 140ml

Disponibilità immediata
16,07 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli Colore 3.0 Castano Scuro, 140ml

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta - 3.0 Castano scuro - Descrizione Biokap Nutricolor Tinta per la colorazione e la bellezza dei capelli. La formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Con Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L’Olio di Argan, per l’elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Contiene Olio di Argan, proteine vegetali di Grano, Soia, Riso ed Avena, Lactosafe (Acidi lipofili da frutta ad effetto lenitivo sulla cute) ed estratto di Salice. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina e Parabeni. Nichel tested. Dermatologicamente Testato. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix n
8,94 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

BIOKAP SH NUTRIENTE RIPARATORE
8,71 €
14 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Tinta per Capelli Rapid 7.0 Biondo Medio Naturale Biokap Nutricolor Delicato
9,18 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOKAP B BIO SHAMPOO DOCC200ML
9,49 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BIOS LINE SpA BIOKAP NUTRICOLOR Rap.2.9 Castano Scuro
8,93 €
8 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
BIOS LINE SpA BIOKAP B Bio Sh.Riequil.200ml
9,71 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €