Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Delicato Rapid 4.0 Castano Naturale, 135ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,47 €
Spedizione da 5,99 €

biokap nutric rap.4.0 cast.

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 1,50 €

BIOS LINE BIOKAP NUTRICOLOR DELICATO RAPID TINTA 4,00 CASTANO NATURALE 135 ML

Spedizione entro 48h
11,14 €
Spedizione da 5,00 €

Bios Line 69401 Biokap Nutric Delicato Rapido 4.00, Castano Naturale

Disponibilità immediata
11,30 €
Spedizione da 4,71 €

Biokap Nutricolor Delicato Rapid Tintura per capelli, 4.0 Castano Naturale

4 giorni
11,49 €
Spedizione da 5,99 €

Bios Line 69401 Biokap Nutric Delicato Rapido 4.00, Castano Naturale

Disponibilità immediata
12,20 €
Spedizione da 5,00 €

Bios Line 69401 Biokap Nutric Delicato Rapido 4.00, Castano Naturale

Disponibilità immediata
12,60 €
Spedizione da 6,50 €

Bios Line 69401 Biokap Nutric Delicato Rapido 4.00, Castano Naturale

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 4,90 €

Bios Line 69401 Biokap Nutric Delicato Rapido 4.00, Castano Naturale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,00 €
Spedizione da 6,75 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli Colore 3.0 Castano Scuro, 140ml
9,08 €
11 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
BIOKAP NUTRIC DEL RAP 6,06 BIO
Spedizione da 6,00 €
Bios Line Biokap Nutricolor 1,0 Nero Tinta Tubo + Flacone
9,66 €
14 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli 9.0 Biondo Chiarissimo, 140ml
8,95 €
13 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Biokap BIOS LINE BIOKAP NUTRIDEL SPRAY RITOCCO CASTANO SCURO 75 ML
11,60 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Delicato Rapid 4.0 Castano Naturale, 135ml

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta Delicato Rapid - 4.0 Castano naturale - Descrizione A base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea, nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L'Olio di Argan, per l'elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina, Parabeni e para - Fenilendiammina. Senza Profumo. Nichel tested. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix nel foro indicato dal tratteggio sul retro dell'astuccio e indossare la mantellina protettiva monouso contenuta all'interno della confezione. Miscelare il contenuto del tubo del colore direttamente nel flacone, che dotat
9,47 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it