biorepair Spazzolino Curve Denti Sensibili 1 Pezzo

Biorepair Spazzolino Curve Denti Sensibili 1pz

biorepair Spazzolino Curve Denti Sensibili 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,65 €
Spedizione da 1,50 €

BIOREPAIR SPAZZOLINO SENSITIVE

Spedizione entro 48h
2,87 €
Spedizione da 5,00 €

Biorepair Sensitive Soft spazzolino da denti soft 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,00 €
Spedizione da 5,50 €

Biorepair Spazzolino Curve Morbido per Denti Sensibili, 20g

Disponibilità immediata
9,99 €
0.1 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Biorepair Spazzolino Curve Morbido per Denti Sensibili, 20g

Disponibilità immediata
12,21 €
Spedizione gratuita

SPAZZ. BIOREPAIR SENSITIVE MORBIDO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,79 €
Spedizione gratuita

Biorepair Spazzolino Curve Setole Morbide Antibatterico Rimuovi Placca Manuale

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,19 €
Spedizione gratuita

Biorepair Spazzolino Curve Setole Morbide Antibatterico Rimuovi Placca Manuale

24,09 €
Spedizione gratuita

6 X Biorepair Spazzolino Curvo Denti Per Denti Sensibili Morbido

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIOREPAIR SPAZZOLINO SENSITIVE
Spedizione da 5,00 €
COSWELL SpA BIOREPAIR Spazz.Junior
1,98 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
COSWELL SpA BIOREPAIR SPAZZOLINO GENGIVE
1,98 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Biorepair Spazzolino Curve Junior 7-14 Anni Setole Medio-Morbide 1 Pezzo
2,13 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Biorepair, Spazzolino MEDIUM Total Protection, Setole Medie Ad Alta Densità, Protezione Antibatterica, Garantisce Comfort e Efficacia, Curve Brevettato
2,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
biorepair Spazzolino Curve Denti Sensibili 1 Pezzo

Offerta più conveniente

BIOREPAIR SPAZZOLINO SENSITIVE Descrizione Spazzolino Biorepair Curve Denti Sensibili, realizzato interamente con materiali batteriostatici, grazie alla tecnologia batteriostatica Self Cleaning Polymer che contrasta la proliferazione batterica e rende la superficie dello spazzolino più sicura. La curvatura in avanti con la testina compatta e parallela al manico, permette di raggiungere e pulire più efficacemente anche le superfici più nascoste, massimizzando il contatto tra setole, denti e gengive. Le setole Deep Cleaning ad alta densità sono delicate su denti e gengive e rimuovono la placca. Le lamelle in gomma dietro la testina favoriscono la pulizia della lingua. Modalità d'uso Spazzolare i denti per almeno 2 minuti, 2 volte al giorno dalla gengiva verso il dente. Formato 1 pezzo. Cod. GA1416700
2,65 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it