Biorepair - Spazzolino Gengive Confezione 1 Pezzo

COSWELL SpA BIOREPAIR SPAZZOLINO GENGIVE

Biorepair - Spazzolino Gengive Confezione 1 Pezzo

Prezzo più basso
24/48h
2,15 €
Spedizione da 4,90 €

BIOREPAIR SPAZZOLINO GENGIVE

2-3 giorni
2,19 €
Spedizione da 5,00 €

Biorepair CURVE Spazzolino Protezione Gengive

24/48 ore
2,23 €
Spedizione da 3,99 €

Biorepair Spazzolino Gengive

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,27 €
Spedizione gratuita

Biorepair BIOREPAIR ORAL CARE ANTIBATTERICO SPAZZOLINO PIU' COMFORT PROTEZIONE GENGIVE SETOLE SUPER SOFT

Consegna in 24-48 ore
2,69 €
Spedizione da 4,90 €

Biorepair Spazzolino Protezione Gengive

1-2 days
2,99 €
Spedizione da 5,90 €

BIOREPAIR SPAZZOLINO GENGIVE

1-3 giorni lavorativi
3,06 €
Spedizione da 5,80 €

BIOREPAIR SPAZZOLINO GENGIVE

2-4 giorni
3,43 €
Spedizione da 4,90 €

BIOREPAIR SPAZZOLINO GENGIVE

Dalle 19 alle 48 ore
3,43 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Biorepair - Spazzolino Gengive Confezione 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Biorepair Spazzolino Gengive Confezione 1 Pezzo Spazzolino antibatterico Descrizione Biorepair Spazzolino Gengive è uno spazzolino morbido con manico e setole antibatterici , rimuove fino al 100% di placca in più. Posologia Spazzolare i denti per almeno 2 minuti 2 volte al giorno dalla gengiva verso il dente. L'uso quotidiano combinato dello spazzolino Biorepair CURVE Protezione Gengive con il dentifricio Biorepair Protezione Gengive garantisce una protezione completa da placca, tartaro e carie. Formato Confezione 1 pezzo Minsan 974918056
2,15 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Biorepair Total Medium spazzolino da denti durezza media 1 pz
2,57 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
COSWELL SpA BIOREPAIR PLUS MOUSSE DENTIFRICIO COLLUTORIO 2 IN 1 GENGIVE 80 ML
5,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BIOREPAIR Scov.Reg.0,82mm 5pz
Spedizione da 1,90 €
BIOREPAIR TRATTAMENTO INTENSIVO RIPARA SMALTO 50 ML
8,73 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Biorepair Forcelle Interdentali Monouso 36 Forcelle
2,09 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €