BIOREPAIR SCOVOLINO REGULAR IS

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,25 €
Spedizione da 5,00 €

BIOREPAIR Scov.Reg.0,82mm 5pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,33 €
Spedizione gratuita

Biorepair Scovolino Interdentale Antibatterico in Gomma Regular, 5 scovolini

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,45 €
Spedizione da 5,00 €

Biorepair Scovolino Regular 0,82 mm 5 pezzi

1-2 days
4,68 €
Spedizione da 5,90 €

Biorepair scovolino regular is

24/72 ore
4,70 €
Spedizione da 6,00 €

BIOREPAIR SCOVOLINO REGULAR IS

1-3 giorni lavorativi
4,83 €
Spedizione da 5,80 €

Biorepair BIOREPAIR SCOVOLINI INTERDENTALI ANTIBATTERICO REGULAR ISO-0 0,82 MM 6 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
5,09 €
Spedizione da 4,90 €

BIOREPAIR SCOVOLINO REGULAR IS

2-4 giorni
5,17 €
Spedizione da 4,90 €

Biorepair® Scovolini interdentali Protezione Antibatterica 1 Pc Spazzo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

Biorepair BIOREPAIR SOFT PICK REGULAR
2,58 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
coswell spa Biorepair Scovolino ISO2 Regular 5 Pezzi
3,09 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Biorepair, 40 Scovolini Monouso in Gomma, Formato Regular, Formato Regular, con MicroRepair, Proteggono dalla Placca Batterica, Inibiscono la Crescita Batterica Fino al 90%, Aroma Menta Fresca
42,90 €
8.58 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Biorepair, 40 Scovolini Monouso in Gomma, 6x40 Scovolini Dentali, Formato Regular, con MicroRepair, Proteggono dalla Placca Batterica, Inibiscono la Crescita Batterica Fino al 90%, Aroma Menta Fresca
21,60 €
0.54 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BIOREPAIR SCOVOLINO REGULAR IS

Offerta più conveniente

BIOREPAIR SCOVOLINI Descrizione Gli scovolini Biorepair, realizzati con SCP antibatterico e Microrepair, particelle fatte della stessa sostanza dello smalto che penetrando dove non arriva lo spazzolino, proteggono dalla formazione della placca batterica causa di carie ed infiammazioni gengivali. Il nuovo manico è flessibile e facile da usare e permette di eliminare la placca e i residui di cibo più ostinati. Grazie alle setole delicate e all'anima in acciaio ricoperta di poliuretano, smalto e gengive non vengono danneggiate durante la pulizia. Per uno smalto ancora più protetto utilizzali tutti giorni con i dentifrici e i collutori Biorepair. Self Cleaning Polymer è lo speciale processo di polimerizzazione, senza biocidi, con cui vengono resi batteriostatici tutti i materiali della linea accessori e spazzolini Biorepair. L'attività batteriostatica resta attiva per tutta la vita del prodotto contrastando la proliferazione batterica per garantire un'igiene orale sicura e protetta. *Test
3,25 €
2-3 giorni
farmasave.it