BIOREPAIR SOFT PICK REGULAR

Biorepair BIOREPAIR SOFT PICK REGULAR

BIOREPAIR SOFT PICK REGULAR

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,58 €
Spedizione da 5,00 €

Biorepair Soft Pick Regular 40 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,87 €
Spedizione gratuita

Biorepair BIOREPAIR ORAL CARE ANTIBATTERICO 40 SCOVOLINI MONOUSO SPAZI REGOLARI

Consegna in 24-48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,90 €

Biorepair Scovolino Gomma Regular 40 pezzi

1-2 days
3,84 €
Spedizione da 5,90 €

Biorepair® Scovolini Antibatterici In Gomma Regular 1 pz Spazzolino da

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,89 €
Spedizione da 3,99 €

BIOREPAIR SOFT PICK REGULAR

1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 5,80 €

Biorepair soft pick regular

24/72 ore
4,01 €
Spedizione da 6,00 €

BIOREPAIR SOFT PICK REGULAR

2-4 giorni
4,20 €
Spedizione da 4,90 €

Biorepair Soft Pick Regular Scovolino Interdentale Spazi Regolari, 40 scovolini

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,58 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Biorepair Spazzolino Curve Denti Sensibili 1pz
2,65 €
12 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
COSWELL SpA BIOREPAIR SPAZZOLINO GENGIVE
1,98 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Biorepair Spazzolino Curve Junior 7-14 Anni Setole Medio-Morbide 1 Pezzo
2,13 €
13 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BIOREPAIR SPAZZOLINO SENSITIVE
Spedizione da 4,90 €
BIOREPAIR SOFT PICK REGULAR

Offerta più conveniente

Biorepair ANTIBATTERICO Descrizione Scovolini interdentali in gomma Biorepair, realizzati con SCP antibatterico e microRepair, particelle fatte della stessa sostanza dello smalto che penetrando dove non arriva lo spazzolino, proteggono dalla formazione della placca batterica causa di carie ed infiammazioni gengivali. Grazie alle setole in gomma sono delicati sulle gengive e sullo smalto rimuovendo la placca e i residui di cibo più ostinati. Aroma menta fresca. Per uno smalto ancora più protetto utilizzale tutti giorni con i dentifrici e i collutori Biorepair. Modalità d'uso Far scorrere lo scovolino in gomma Biorepair negli spazi interdentali senza forzare. Muovere delicatamente avanti e indietro massaggiando le gengive. Ripetere l'operazione in tutti gli spazi di entrambe le arcate. Usare la punta all'estremità del manico per rifinire il bordo gengivale. Gettare dopo l'uso. Se usato in maniera scorretta si possono danneggiare le gengive. Formato 40 pezzi. Cod. GA1414300
2,58 €
2-3 giorni
farmasave.it