Biopoint Miracle Liss - Spray Capelli Senza Risciacquo 72h, Azione Anticrespo, Lisciaggio 72h, Dona Morbidezza e Leggerezza, 200 ml

Biopoint Spray per capelli 200 ml

Biopoint Miracle Liss - Spray Capelli Senza Risciacquo 72h, Azione Anticrespo, Lisciaggio 72h, Dona Morbidezza e Leggerezza, 200 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,95 €
Spedizione da 5,90 €

Biopoint Miracle Liss - Spray Capelli Senza Risciacquo 72h, Azione Anticrespo, Lisciaggio 72h, Dona Morbidezza e Leggerezza, 200 ml

Disponibilità immediata
7,95 €
Spedizione da 5,50 €

Biopoint Miracle Liss - Spray Capelli Senza Risciacquo 72h, Azione Anticrespo, Lisciaggio 72h, Dona Morbidezza e Leggerezza, 200 ml

Disponibilità immediata
8,78 €
Spedizione da 6,00 €

Biopoint Miracle Liss - Spray Capelli Senza Risciacquo 72h, Azione Anticrespo, Lisciaggio 72h, Dona Morbidezza e Leggerezza, 200 ml

Disponibilità immediata
8,82 €
Spedizione da 4,90 €

BIOPOINT MIRACLE LISS 72 ORE SPRAY 200 ML

2 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 5,90 €

Biopoint Miracle Liss - Spray Capelli Senza Risciacquo 72h, Azione Anticrespo, Lisciaggio 72h, Dona Morbidezza e Leggerezza, 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,75 €
Spedizione gratuita

Biopoint Miracle Liss - Spray Capelli Senza Risciacquo 72h, Azione Anticrespo, Lisciaggio 72h, Dona Morbidezza e Leggerezza, 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,85 €
5.92 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Biopoint Miracle Liss Spray Disciplinante 200 ml Spray

24/48 ore
13,25 €
Spedizione da 5,90 €

Biopoint Miracle Liss - Spray Capelli Senza Risciacquo 72h, Azione Anticrespo, Lisciaggio 72h, Dona Morbidezza e Leggerezza, 200 ml

Disponibilità immediata
16,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIOPOINT SPEEDY HAIR SPRAY 200 ML
10,95 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Professional Hair Program - Lacca Spray Ultra Fissaggio 300 Ml
6,00 €
11 prezzi
profumomania.com
Spedizione da 5,90 €
BIOPOINT Latte spray sublimante SPF20 a media protezione solare 250 Ml
13,60 €
5.44 EUR/100.0 ml
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,60 €
BIOPOINT SOLAIRE SPRAY SOLARE INVISIBILE SPF 50+ 150 ML
15,90 €
9 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Biopoint Miracle Liss - Spray Capelli Senza Risciacquo 72h, Azione Anticrespo, Lisciaggio 72h, Dona Morbidezza e Leggerezza, 200 ml

Offerta più conveniente

Spray senza risciacquo dalla texture leggera che prepara al brushing, per un lisciaggio facile e veloce; i capelli sono lisci, morbidi e leggeri Miracle Liss è la linea che ripristina l'equilibrio del capello, per un effetto liscio definito fino a 72h; protegge dal calore di phon e piastra e libera dall'effetto crespo Erogare sui capelli tamponati, asciugare e procedere alla piega Prodotto che rispetta le regole di produzione
5,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it