Biopoint Styling - Spray Termoprotettore Capelli, Protezione fino a 230° dal Calore di Phon, Piastra e Arricciacapelli, con Filtri UV, 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,39 €
Spedizione da 5,50 €

Biopoint - Biopoint Spray Termo Protettore 200ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,32 €
Spedizione da 4,90 €

Biopoint Styling - Spray Termoprotettore Capelli, Protezione fino a 230° dal Calore di Phon, Piastra e Arricciacapelli, con Filtri UV, 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,79 €
3.9 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Biopoint BIOPOINT Styling Finish Spray Termo Protettore 200 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,34 €
Spedizione da 4,89 €

Biopoint Styling - Spray Termoprotettore Capelli, Protezione fino a 230° dal Calore di Phon, Piastra e Arricciacapelli, con Filtri UV, 200 ml

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione gratuita

Biopoint - Spray Termo Protettore Termoprotettori 200 ml unisex

inStock
12,59 €
62.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Biopoint Styling - Spray Termoprotettore Capelli, Protezione fino a 230° dal Calore di Phon, Piastra e Arricciacapelli, con Filtri UV, 200 ml

Disponibilità immediata
13,29 €
Spedizione gratuita

BIOPOINT Spray Termo Protettore 200ml Controllo Leggero Cheratina Lucentezza

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,58 €
EUR 15,58 / Unità
Spedizione gratuita

Biopoint Styling Spray Termoprotettore Capelli Protezione fino a 230°

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

biopoint styling cera spray 150 ml
7,50 €
13 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
BIOPOINT SPEEDY HAIR SPRAY 200 ML
10,95 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Professional Hair Program - Lacca Spray Ultra Fissaggio 300 Ml
6,50 €
10 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Biopoint Styling - Spray Termoprotettore Capelli, Protezione fino a 230° dal Calore di Phon, Piastra e Arricciacapelli, con Filtri UV, 200 ml

Offerta più conveniente

Spray termoprotettore che protegge la fibra capillare fino a 230°, diffusione fine e uniforme che non appesantisce i capelli I capelli sono forti e lucenti, e sono protetti dai danni del calore di phon, piastra e arricciacapelli Distribuire lo spray sui capelli lavati e tamponati, dalle radici alle punte, per poi procedere alla piega senza risciacquo Per capelli fini
5,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it