Deborah BIOPOINT Professional Balsamo Bi-Fase Delicato 200 ml

Biopoint Professional Delicato Balsamo 5 Azioni Ultra Morbidezza Bifase Tutti I Tipi Di Capelli 200 Ml

Deborah BIOPOINT Professional Balsamo Bi-Fase Delicato 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,54 €
Spedizione da 1,50 €

6 X Biopoint Professional Spray Balsamo 5 Azioni Ultra Morbidezza Bi-fase Tutti

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Biopoint Delicato 350 ml
7,16 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BIOPOINT PROFESSIONAL DELICATO SHAMPOO 400 ML
6,50 €
9 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Biopoint balsamo bifase delicato 50 ml
32,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Biopoint Anticaduta Rinforzante (Classico-rosso), 400 ml Donna Professionale Shampoo
4,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Biopoint Professional Hair Program - Kit DELICATO per Lavaggi Frequenti in 2 Step, contiene Shampoo 400 ml + Balsamo 350ml, Idrata e Nutre i capelli in soli 2 minuti di posa
13,90 €
1.85 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Deborah BIOPOINT Professional Balsamo Bi-Fase Delicato 200 ml

Offerta più conveniente

Balsamo istantaneo senza risciacquo adatto per tutti i tipi di capelli. Caratteristiche Il Balsamo Bi-fase Delicato con 5 Azioni dona nuova vitalità e benessere a tutti i tipi di capelli, anche quelli più delicati, per un risultato professionale direttamente a casa tua. Formulato con un blend di vitamine (ACEF), cheratina ed estratto di aloe. Azioni Ha un effetto condizionante istantaneo sulla fibra capillare. Non necessita di risciacquo , ma può essere utilizzato direttamente sui capelli umidi prima dell'asciugatura o dello styling desiderato. Districa i capelli , lasciandoli più leggeri e facili da pettinare. Illumina e conferisce un risultato brillante su tutte le lunghezze. Dona un tocco soffice per capelli che ritrovano la loro naturale morbidezza. Consigli d'uso Agita bene il prodotto prima dell'uso affinché le due fasi si miscelino perfettamente fra loro. Dopo lo shampoo, applica il prodotto sui capelli lavati e tamponati e distribuiscilo sulle lunghezze con un leggero massaggio
7,54 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it