Biopoint Balsamo Bi-Fase Delicato, 1 da 50 ml

Biopoint balsamo bifase delicato 50 ml

Biopoint Balsamo Bi-Fase Delicato, 1 da 50 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,86 €
Spedizione da 6,00 €

Deborah BIOPOINT Balsamo Bi-Fase delicato con vitamina per tutti i tipi di capelli 50 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,43 €
Spedizione da 1,90 €

BIOPOINT BALSAMO BIFASE DEL50

2-3 giorni
3,54 €
Spedizione da 5,00 €

Biopoint Hair Program Balsamo Bi-fase Delicato 50 ml - Balsamo capelli

3-5 giorni lavorativi
5,77 €
Spedizione da 5,90 €

Biopoint Balsamo Bi-Fase Delicato 50 ml - Balsamo capelli

1-4 giorni lavorativi
5,77 €
Spedizione da 5,90 €

Biopoint Balsamo Bi-Fase Delicato, 1 da 50 ml

Disponibilità immediata
10,30 €
Spedizione gratuita

Biopoint Balsamo Bi-Fase Delicato, 1 da 50 ml

Disponibilità immediata
11,97 €
Spedizione gratuita

Biopoint Balsamo Bi-Fase Delicato, 1 da 50 ml

Disponibilità immediata
12,30 €
Spedizione gratuita

Biopoint Balsamo Bi-Fase Delicato, 1 da 50 ml

Disponibilità immediata
12,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Biopoint Balsamo Bi-Fase Delicato, 1 da 50 ml

Offerta più conveniente

Ha un effetto condizionante ISTANTANEO sulla fibra capillare. NON NECESSITA DI RISCIACQUO, ma può essere utilizzato direttamente sui capelli umidi prima dell’asciugatura o dello styling desiderato DISTRICA i capelli, lasciandoli più leggeri e facili da pettinare e ILLUMINA e conferisce un risultato brillante su tutte le lunghezze. Dona un TOCCO SOFFICE, per capelli che ritrovano la loro naturale morbidezza. 1 da 50 ml
2,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Biopoint Balsamo Bi-Fase Riparazione & Bellezza 200 ml
6,80 €
7 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Biopoint Bi-fase Delicato 200 ml
6,80 €
7 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
BIOPOINT PROF BALS BI-FASE DEL 200
7,79 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
biopoint solaire balsamo istantaneo bifasico
6,50 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BIOPOINT BALSAMO BIFASE DEL50
3,54 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €