Bionike shine on trattamento colorante capelli biondo caramello 7.32

BIONIKE SHINE ON COLORANTE CAPELLI BIONDO CARAMELLO 7.32

offerte usate a partire da

Bionike shine on trattamento colorante capelli biondo caramello 7.32

Prezzo più basso
24/72 ore
10,13 €
Spedizione da 6,00 €

Shine On Tintura Biondo Caramello 7.32

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,71 €
Spedizione gratuita

BIONIKE SHINE ON COL CAP BIO C

2-3 giorni lavorativi
11,78 €
Spedizione da 6,50 €

Bionike BIONIKE SHINE ON TRATTAMENTO COLORANTE CAPELLI BIONDO CARAMELLO 7.32

Consegna in 24-48 ore
11,89 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Shine On Tintura 7,32 Capelli Biondo Caramello

1-2 days
12,31 €
Spedizione da 5,90 €

BioNike Shine On - Trattamento Colorante Capelli 7.32 Biondo Caramello

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,38 €
Spedizione da 5,00 €

BIONIKE SHINE ON Trattamento colorante capelli BIONDO CARAMELLO 7.32

1-5 giorni
12,39 €
Spedizione da 5,69 €

BIONIKE SHINE ON COL CAP 7.32

1-3 giorni lavorativi
12,52 €
Spedizione da 5,80 €

Bionike Shine On 7.32 Biondo Caramello Tintura Colorata

2-3 giorni
12,93 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bionike Shine On Sh Silver Tou
7,10 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Shine On Biondo 7
10,71 €
16 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Bionike Shine On Nutri Hair Balsamo Ristrutturante Capelli Colorati Trattati 200 ml
12,79 €
10 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
BioNike SHINE ON 4.5 CASTANO MOGANO Trattamento Colorante Capelli
11,12 €
16 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike shine on trattamento colorante capelli biondo caramello 7.32

Offerta più conveniente

BioNike SHINE ON 7.32 BIONDO CARAMELLO Tintura permanente ai fitosteroli e proteine vegetali, studiata per offrire una colorazione ad alta performance che rispetta i capelli e il cuoio capelluto.Colora i capelli mantenendoli nutriti e sani. Ad alta tollerabilità. La crema colorante è arricchita con Proteine idrolizzate da Riso, Fitosteroli da Brassica campestris e Glicole Decilenico. Proteine idrolizzate da Riso: svolgono un’azione filmogena sulla cuticola del capello ad effetto protettivo, idratante e restitutivo. Fitosteroli da Brassica campestris: riducono il danno alla cuticola del capello. Olio di melograno: ricco in acido punicico (acido grasso OMEGA 5) con proprietà rivitalizzanti e nutrienti del capello. Proteine da cachemire: ricche di keratina con azione riparatrice e condizionante. Glicole decilenico: facilita il risciacquo della miscela colorante. Senza ammoniaca. Senza resorcina. Senza parafenilendiammina. Senza conservanti. Senza glutine. Testato per minimizzare la presen