Bionike Shine On 6.34 Biondo Scuro Dorato Rame Trattamento Colorante Capelli

Shine On Capelli Biondo Ra6.34

Bionike Shine On 6.34 Biondo Scuro Dorato Rame Trattamento Colorante Capelli

Prezzo più basso
1-3 giorni
9,89 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Shine on capelli biondo ra6.34

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,14 €
Spedizione da 1,50 €

Bionike Shine-On 6.34 Biondo Scuro Dorato Rame Trattamento Colorante Capelli

2-3 giorni
12,27 €
Spedizione da 5,00 €

BIONIKE SHINE ON CAPELLI BIONDO RAMATO 6.34

Spedizione entro 48h
17,25 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Bionike Shine On Sh Silver Tou
7,14 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Shine On Nutri Hair Balsamo Ristrutturante Capelli Colorati Trattati 200 ml
12,79 €
9 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
ICIM IST.CHIM ITAL BIONIKE SHINE ON SILVER TOUCH SHAMPOO RISTRUTTURANTE 200 ML
9,92 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Hairy Tale Shine On You Siero Silikonico per Punte dei Capelli 50 ml
10,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Bionike Shine On 6.34 Biondo Scuro Dorato Rame Trattamento Colorante Capelli

Offerta più conveniente

Bionike Shine On Tintura Capelli Biondo Scuro Dorato Rame in Nuance 6.34 è un prodotto di colorazione che copre i capelli bianchi senza danneggiare la chioma.Bionike Shine On è una crema colorante permanente a base di proteine vegetali e fitosteroli, da usare a casa per coprire i capelli bianchi, cambiare o ravvivare il colore attuale. È delicato sul cuoio capelluto e nutre in profondità la fibra capillare per un risultato sano e naturale. Nuance 6.34 Biondo Scuro Dorato Rame.ConfezioneIl kit Bionike Shine On Nuance 6.34 Biondo Scuro Dorato Rame contiene:1 Tubo di Crema Colorante per capelli monodose da 50 ml1 Flacone Rivelatore in crema monodose da 75 ml (contiene perossido di idrogeno)1 Flacone di Defence Hair Dermolenitivo Shampoo Ultradelicato monodose da 15 ml1 Bustina di Defence Hair Dermolenitivo Maschera Riequilibrante monodose da 15 ml1 Foglio di istruzioni per l'uso con 1 paio di guanti monousoMaggiori informazioni sul prodotto le puoi trovare sul sito del produttore Bionike