BIOLAGE Professional Full Rescue Shampoo 400 ml

offerte usate a partire da

BIOLAGE Professional Full Rescue Shampoo 400 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,65 €
Spedizione da 5,50 €

BIOLAGE Professional Full Rescue Shampoo 400 ml

2-3 giorni
19,68 €
49,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Biolage Full Rescue Shampoo per Capelli Fini 400 ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,69 €
Spedizione da 5,50 €

BIOLAGE FULL RESCUE SHAMPOO DENSIFICANTE PER CAPELLI FINI CADUTA ROTTURA 400ML

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,84 €
Spedizione da 6,90 €

MATRIX BIOLAGE FULL RESCUE SHAMPOO ANTICADUTA 400 ML

2 giorni lavorativi
22,34 €
Spedizione da 5,90 €

MATRIX BIOLAGE FULL RESCUE SHAMPOO ANTICADUTA 400 ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,34 €
Spedizione da 5,90 €

Biolage Full Rescue shampoo per la densità dei capelli e proteggerli dalla fragilità 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,20 €
Spedizione da 5,50 €

BIOLAGE Full Rescue Shampoo 400ml

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,17 €
Spedizione da 2,99 €

BIOLAGE Full Rescue Shampoo 400ml - Shampoo Rinforzante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
25,80 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIOLAGE Full Rescue Shampoo 1000ml
29,96 €
29,96 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Biolage Professional Hair Spa Full Rescue Serum 50ml - siero anti caduta
22,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Biolage Professional Hair Spa Full Rescue Aminexil 6x10ml - fiale anti caduta
27,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BIOLAGE Full Rescue Conditioner 1000ml
26,99 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
BIOLAGE Professional Full Rescue Shampoo 400 ml

Offerta più conveniente

BIOLAGE Professional Full Rescue Shampoo 400 ml è un efficace shampoo detergente per capelli indeboliti e diradati che rimuove delicatamente le impurità promuovendo un ambiente sano per il cuoio capelluto. Questo trattamento rinforzante aiuta a migliorare la qualità dei capelli, a rinforzare la fibra capillare e a lasciare i capelli freschi, leggeri e pieni di vitalità. Caratteristiche Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto Adatto per capelli indeboliti e diradati Rinforza la fibra capillare Rinfresca il cuoio capelluto Adatto all'uso regolare Benefici principali Promuove un ambiente sano per il cuoio capelluto Lascia i capelli leggeri e freschi Aiuta a migliorare la forza dei capelli Aggiunge volume e vitalità ai capelli Facilita la cura e lo styling Uso Applicare sui capelli bagnati Massaggiare delicatamente i capelli e il cuoio capelluto Creare una schiuma Risciacquare accuratamente Ripetere l'operazione se necessario e continuare con le altre cure.
19,65 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it