BIOKATS Biokat’s Lettiera Agglomerante Bianco Fresh Vaniglia&Mandarino 10KG

Biokat's Bianco Fresh vaniglia & mandarino lettiera 2 x 10 kg

BIOKATS Biokat’s Lettiera Agglomerante Bianco Fresh Vaniglia&Mandarino 10KG

Prezzo totale più basso
2 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

Gimcat Biokat's Bianco Fresh Vaniglia e Mandarino Lettiera per Gatti 10kg

1-3 giorni
13,38 €
Spedizione da 7,50 €

Biokat's Bianco Fresh vaniglia & mandarino lettiera 10 kg

5 giorni lavorativi
13,78 €
Spedizione da 5,49 €

BIOKAT'S BIANCO FRESH VANIGLIA & MANDARINO 10 KG BENTONITE NATURALE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
Spedizione gratuita

BIOKAT'S BIANCO FRESH VANIGLIA & MANDARINO 10 KG LETTIERA AGGLOMERANTE NATURALE

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione gratuita

Biokat's Bianco Fresh vaniglia & mandarino lettiera 2 x 10 kg

5 giorni lavorativi
23,44 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Biokat's Bianco Fresh lettiera 2 x 10 kg
24,12 €
2 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
GIMBORN BIOKAT'S LETTIERA GATTO MICRO BIANCO FRESH 6LT
8,49 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Biokat's Bianco Fresh vaniglia & mandarino lettiera 5 kg
8,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GIMBORN BIOKAT'S LETTIERA GATTO BIANCO FRESH EXTRA 6LT
9,49 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
BIOKATS Biokat’s Lettiera Agglomerante Bianco Fresh Vaniglia&Mandarino 10KG

Offerta più conveniente

Biokat’s è un brand rinomato per la qualità e l’innovazione nel mondo delle lettiere per gatti. La missione aziendale di Biokat’s è offrire soluzioni igieniche e naturali che garantiscano il massimo comfort e benessere per il tuo gatto, senza compromettere la qualità o l’ambiente. Utilizzando argille pregiate e ingredienti naturali, Biokat’s si distingue per la sua capacità di assorbire in modo efficace gli odori e i liquidi, garantendo un ambiente pulito e fresco per il tuo amico felino. Biokat’s Lettiera Agglomerante Bianco Fresh Vaniglia & Mandarino è la lettiera ideale per chi cerca una soluzione altamente igienica e profumata. Realizzata con argilla naturale bianca, questa lettiera offre un’elevata capacità di assorbimento, formando zolle compatte che trattengono sia i liquidi che gli odori sgradevoli. Grazie al suo colore bianco puro, è anche particolarmente utile per monitorare eventuali anomalie nell'urina del tuo gatto, contribuendo a una diagnosi precoce di eventuali problemi
10,99 €
2 giorni
arcaplanet.it/