BIOKATS Biokat's Lettiera Bianco Fresh 10KG

Biokat's Bianco Fresh lettiera 2 x 10 kg

BIOKATS Biokat's Lettiera Bianco Fresh 10KG

Prezzo totale più basso
2 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

Biokat's Bianco Fresh lettiera 2 x 10 kg

5 giorni lavorativi
24,12 €
Spedizione da 5,49 €

BIOKATS Biokat's Lettiera Bianco Fresh KIT 3X10KG

2 giorni
29,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Biokat's Bianco Fresh vaniglia & mandarino lettiera 2 x 10 kg
10,99 €
6 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
GIMBORN BIOKAT'S LETTIERA GATTO MICRO BIANCO FRESH 6LT
8,49 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Biokat's Bianco Fresh vaniglia & mandarino lettiera 5 kg
8,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GIMBORN BIOKAT'S LETTIERA GATTO BIANCO FRESH EXTRA 6LT
9,49 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
BIOKATS Biokat's Lettiera Bianco Fresh 10KG

Offerta più conveniente

Biokat's è stata fondata nel 2006 con l'obiettivo di offrire ai gatti e ai loro proprietari prodotti naturali e salutari. La missione è quella di fornire ai gatti il miglior ambiente possibile, contribuendo così a rendere la loro vita più sana e felice con prodotti che sono stati testati e approvati da veterinari e gatti in tutto il mondo. Biokat's ti offre tanti tipi di lettiere agglomeranti: da quelle naturali all'argilla a quelle profumate. Biokat's Natural Cat Litter è fatta di una miscela di argilla bentonitica e polvere di cellulosa. Questa miscela è stata accuratamente selezionata per assorbire l'umidità e bloccare i cattivi odori. La lettiera Biokat's è anche ecologicamente sostenibile, biodegradabile e compostabile. Scegliere la giusta lettiera per gatti è fondamentale per il loro benessere, per questo Biokat's la sabbia assorbente all'argilla darà al tuo micio la comodità di cui necessita durante i momenti di riservatezza. La Biokat's Lettiera Bianco Fresh per gatti è agglome
10,99 €
2 giorni
arcaplanet.it/