BIOKAP SH OLIO DERMOLENITIVO

Biokap Sh Olio Dermolenitivo

BIOKAP SH OLIO DERMOLENITIVO

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,09 €
Spedizione da 5,00 €

BIOKAP SH OLIO DERMOLENITIVO

1-3 giorni lavorativi
9,60 €
Spedizione da 5,80 €

Biokap shampoo olio dermolenitivo 200 ml

24/72 ore
9,83 €
Spedizione da 6,00 €

BioKap BIOKAP BELLEZZA SHAMPOO OLIO DERMOLENITIVO 200 ML BIOSLINE

Consegna in 24-48 ore
9,89 €
Spedizione da 4,90 €

BIOKAP SH OLIO DERMOLENITIVO

2-4 giorni
10,00 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap shampoo olio dermolenitivo 200ml

1-3 giorni lavorativi
10,00 €
Spedizione da 4,95 €

BIOKAP SH OLIO DERMOLENITIVO

1-5 giorni
10,00 €
Spedizione da 5,69 €

Biokap Shampoo Olio Dermolenitivo 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,14 €
Spedizione gratuita

Bios Line BioKap Bellezza - Shampoo Olio Dermolenitivo per la Cute Sensibile e Irritabile, 200ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,36 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BIOKAP SH OLIO DERMOLENITIVO

Offerta più conveniente

Biokap Shampoo Olio Dermolenitivo DescrizioneLo Shampoo Olio Dermolenitivo è specifico per il cuoio capelluto sensibile e irritabile. Deterge delicatamente, lenisce e idrata il cuoio capelluto, aumentando la lucentezza e la scorrevolezza dei capelli. L'effetto emolliente e nutriente è assicurato dalla presenza di olio di Olive selvatiche, estratto di Malva bio e proteine del Riso, mentre i tensioattivi vegetali abbinati a oligosaccaridi da amido, detergono in modo delicato, rispettando il film idrolipidico della cute. Contiene inoltre Zanthalene, un attivo ad azione calmante che allevia la sensazione di irritabilità e prurito. In caso di cute delicata e irritata, in presenza di una leggera desquamazione o fastidio al cuoio capelluto. Consigliato anche quando si ha la necessità di lavare spesso i capelli. Modalità d'uso Applicare sui capelli bagnati, massaggiare per qualche secondo, poi risciacquare accuratamente. Se necessario, ripetere lo shampoo. Componenti Olio di Olive selvatiche,
9,09 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Biokap BIOKAP SHAMPOO NERO DETOSSINANTE 200 ML
9,00 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOKAP SH OLIO DERMOLENITIVO
9,39 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Biokap Shampoo Nutriente Riparatore 200 ml
8,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
BIOKAP SH NERO DETOSSINANTE
9,29 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €