BIOKAP SH NERO DETOSSINANTE

Biokap BIOKAP SHAMPOO NERO DETOSSINANTE 200 ML

BIOKAP SH NERO DETOSSINANTE

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,00 €
Spedizione da 5,00 €

BioKap BIOKAP BELLEZZA SHAMPOO NERO DETOSSINANTE 200 ML BIOSLINE

Consegna in 24-48 ore
9,49 €
Spedizione da 4,90 €

BIOKAP B SH NERO DETOSSINANTE

2-4 giorni
10,00 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap shampoo nero detossinante 200ml

1-3 giorni lavorativi
10,00 €
Spedizione da 4,95 €

BIOKAP SH NERO DETOSSINANTE

1-5 giorni
10,00 €
Spedizione da 5,69 €

Biokap Shampoo Nero Detossinante 200 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,16 €
Spedizione gratuita

Bios Line Biokap - Shampoo Nero Detossinante, 200ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,26 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap Shampoo nero Detossinante - Risparmia il 10% con il codice: bio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,19 €
Spedizione da 3,99 €

Biokap Shampoo Nero Detossinante Purificante 200 ml

24/48 ore
11,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BIOKAP SH NERO DETOSSINANTE

Offerta più conveniente

Biokap Shampoo nero Detossinante DescrizioneLo Shampoo Nero Detossinante è formulato per purificare a fondo il cuoio capelluto e alleviare la sensazione di prurito, restituendo vitalità, benessere e leggerezza a cute e capelli. Adatto a tutti i tipi di capelli, lo shampoo Nero abbina l'effetto detossinante e purificante delle Argille nere con l'azione del carbone vegetale da Bambù, che assorbe impurità e sporco. Ad attenuare la sensazione di prurito e gli eventuali arrossamenti contribuisce un derivato vegetale dello zucchero Xilitolo, mentre il Mentolo e l'olio essenziale di Rosmarino bio idratano e rinfrescano, donando un senso di comfort e benessere che rivitalizza cute e capelli. Il colore scuro dello shampoo è dato dalla polvere di carbone vegetale. Si elimina con il risciacquo e non altera il colore dei capelli, sia naturali che tinti. In caso di cute impura, eccesso di sebo e residui di smog. Per chi vive in ambienti inquinati o lavora in ambienti polverosi. Modalità d'uso Appli
9,00 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

BIOKAP SH NUTRIENTE RIPARATORE
8,55 €
14 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BIOKAP B BIO SHAMPOO DOCC200ML
9,49 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Biokap Sh Olio Dermolenitivo
9,09 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOS LINE SpA BIOKAP B Bio Sh.Riequil.200ml
9,73 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bios Line BIOKAP SHAMPOO USO FREQUENTE
10,00 €
2 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €