biokap loz rinfor anticad tric

Biokap Lozione Rinforzante Anti goccia 50ml

biokap loz rinfor anticad tric

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
24,01 €
Spedizione da 1,90 €

Bios Line Biokap Anticaduta Lozione Rinforzante - 50 ml Anti caduta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione gratuita

BioKap - Nuova Lozione Rinforzante Anticaduta

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione da 5,00 €

BIOKAP Anticaduta Lozione Rinforzante, Lozione anticaduta capelli uomo e donna, Trattamento capelli urto per contrastare la caduta e il diradamento, Migliora la resistenza, Spray capelli 50 ml

Disponibilità immediata
26,09 €
Spedizione da 2,00 €

BIOKAP Anticaduta Lozione Rinforzante, Lozione anticaduta capelli uomo e donna, Trattamento capelli urto per contrastare la caduta e il diradamento, Migliora la resistenza, Spray capelli 50 ml

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione gratuita

BIOKAP Anticaduta Lozione Rinforzante, Lozione anticaduta capelli uomo e donna, Trattamento capelli urto per contrastare la caduta e il diradamento, Migliora la resistenza, Spray capelli 50 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

BIOKAP Anticaduta Lozione Rinforzante, Lozione anticaduta capelli uomo e donna, Trattamento capelli urto per contrastare la caduta e il diradamento, Migliora la resistenza, Spray capelli 50 ml

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

BIOKAP Anticaduta Lozione Rinforzante, Lozione anticaduta capelli uomo e donna, Trattamento capelli urto per contrastare la caduta e il diradamento, Migliora la resistenza, Spray capelli 50 ml

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

BIOKAP Anticaduta Lozione Rinforzante, Lozione anticaduta capelli uomo e donna, Trattamento capelli urto per contrastare la caduta e il diradamento, Migliora la resistenza, Spray capelli 50 ml

28,07 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
biokap loz rinfor anticad tric

Offerta più conveniente

BIOKAP Anticaduta Lozione rinforzante Descrizione Trattamento cosmetico urto, specifico per irrobustire e rinforzare i capelli, contrastandone l’eccessiva caduta e il diradamento. Migliora la resistenza e la densità dei capelli. È ideale sia per uomo che per donna. Contiene il complesso Tricofoltil (a base di Lino, Rame e Biotina), estratto di Bambù ricco in Silicio, Olax dissitiflora, Saw palmetto e semi di Zucca, che aumentano la resistenza dei capelli, mentre l’estratto di Capsico, abbinato alla vitamina PP, stimola la microcircolazione a livello cutaneo del cuoio capelluto. La formula è arricchita inoltre con Ortica e oli essenziali bio di Rosmarino e Melaleuca, ad azione dermopurificante. 99% di ingredienti di origine naturale. Non contiene: PEG, Siliconi, Parabeni e SLES. Formula vegano senza derivati animali. Dermatologicamente testato. Nickel tested ( Modalità d'uso Grazie al pratico erogatore, si applica facilmente e in modo mirato: si spruzza direttamente sul cuoio capelluto,
24,01 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

BIOS LINE SpA BIOKAP ANTICADUTA LOZIONE RINFORZANTE 50ML
23,60 €
2 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
BIOKAP SHAMPOO RINFOR ANTICAD
10,39 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BioKap Lozione Rinforzante Anticaduta Tricobiotic, 50ml
38,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BioKap Anticaduta Lozione Rinforzante Formula urto SPRAY 50 ml
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BIOKAP Loz.Rinf.A/Caduta 50ml
21,80 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €