BIOKAP Loz.Rinf.A/Caduta 50ml

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
23,37 €
Spedizione da 5,80 €

BIOKAP ANTICADUTA LOZIONE RINF

2-3 giorni
24,19 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap anticaduta lozione rinforzante tricobiotic 50 ml

24/72 ore
24,35 €
Spedizione da 6,00 €

Biokap Anticaduta Lozione Rinforzante 50ml Per Rafforzare E Irrobustire I Capelli

2-4 giorni
24,80 €
Spedizione da 4,90 €

Biokap Anticaduta Lozione Rinforzante 50 ml

1-3 giorni lavorativi
24,80 €
Spedizione da 4,95 €

BioKap Lozione Rinforzante Anticaduta Da 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,15 €
Spedizione gratuita

Bios Line BioKap Lozione Rinforzante Capelli - Trattamento spray anticaduta per il cuoio capelluto, 50 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
27,14 €
Spedizione da 5,00 €
BIOKAP Loz.Rinf.A/Caduta 50ml

Offerta più conveniente

BIOKAP anticaduta lozione rinforzante - Descrizione Specifico trattamento cosmetico con Tricofoltil, bambù bio, pianta ricca di silicio e olax dissitiflora per rafforzare e irrobustire i capelli. Formulazione arricchita con complesso tricobiotic, che svolge un'azione protettiva sul microbiota del c…
23,37 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

BIOKAP Loz.Rinf.A/Caduta 50ml
23,37 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €