Savel Bios Latte Detergente Viso 200 ml

Biogena Savel Latte Detergente Viso 200 Ml

Savel Bios Latte Detergente Viso 200 ml

Prezzo più basso
1-2 days
12,97 €
Spedizione da 5,90 €

SAVEL LATTE VISO 200ML

1-3 giorni lavorativi
13,35 €
Spedizione da 5,80 €

Biogena - Savel Latte Viso Confezione 200 Ml

24/48h
13,45 €
Spedizione da 4,90 €

Biogena Savel Latte Viso 200 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,78 €
Spedizione da 4,90 €

Biogena Savel Latte Detergente Viso 200 Ml

2-3 giorni
13,80 €
Spedizione da 5,00 €

Biogena SAVEL LATTE VISO 200 ML

Consegna in 24-48 ore
13,99 €
Spedizione da 4,90 €

Biogena BIOGENA Savel - Latte Detergente Viso 200 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,01 €
Spedizione da 4,89 €

Savel latte viso 200 ml

24/72 ore
14,26 €
Spedizione da 6,00 €

Biogena Savel Latte Detergente Viso 200 Ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
14,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Savel Bios Latte Detergente Viso 200 ml

Offerta più conveniente

Savel Latte - Latte detergente ultra - delicato, indicato per la detersione di viso e mani in caso di secchezza cutanea, pelli iper - sensibili e arrossate. Ha una componente oleosa elevata grazie alla presenza dell’Olio di Germe e Crusca di Riso. Una volta applicato sulla pelle bagnata, si mescola con le secrezioni cutanee assorbendole per affinità; il risciacquo finale rimuove le impurità emulsionate con il prodotto senza impoverire il film idrolipidico cutaneo e il pH fisiologico e lasciando una gradevole sensazione di emollienza ed elasticità. Modalità d'uso Particolarmente adatto alla detersione di viso e mani. Applicare sulla pelle precedentemente inumidita. Dopo aver massaggiato per qualche istante, procedere al risciacquo. Componenti Olio di germe e crusca di riso. Formato Flacone 200 ml.
12,97 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Valetudo Savel Latte Latte Detergente Viso 200 ml
12,87 €
12 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
SAVEL LATTE BIOS DET 200ML
14,73 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Biogena Savel Latte Detergente 2x200 ml Latte
27,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
SAVEL Latte Bios 200ml
15,32 €
13 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €