Savel Bios Latte Detergente 200 ml

SAVEL LATTE BIOS DET 200ML

Savel Bios Latte Detergente 200 ml

Prezzo più basso
1-2 days
14,73 €
Spedizione da 5,90 €

Biogena - Savel Latte Bios Confezione 200 Ml

24/48h
15,18 €
Spedizione da 4,90 €

SAVEL LATTE BIOS 200ML

1-3 giorni lavorativi
15,37 €
Spedizione da 5,80 €

SAVEL Latte Bios 200ml

2-3 giorni
15,66 €
Spedizione da 5,00 €

Biogena BIOGENA Savel Latte Bios - Detergente ultra delicato 200 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,85 €
Spedizione da 4,89 €

Savel Latte Bios 200 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
15,93 €
Spedizione gratuita

Savel latte bios 200 ml

24/72 ore
15,99 €
Spedizione da 6,00 €

Valetudo SAVEL LATTE BIOS 200 ML

Consegna in 24-48 ore
16,08 €
Spedizione da 4,90 €

SAVEL Latte Bios 200ml

2-3 giorni
16,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Savel Bios Latte Detergente 200 ml

Offerta più conveniente

SAVEL LATTE BIOS - Descrizione Savel Latte Bios è un latte detergente ultra - delicato a base di olio di crusca di riso biologico, indicato per la pulizia del viso in caso di pelli ipersensibili o affette da dermatiti, secchezza cutanea e/o intolleranza ai comuni detergenti. Grazie all'olio di crusca e agli altri delicati componenti, Savel Latte Bios consente di detergere la pelle per affinità asportando le secrezioni e le impurità e ristabilendo, allo stesso tempo, tutti gli equilibri cutanei. Savel Latte Bios ha una formulazione a base di olio di crusca di riso biologico (ottenuto per semplice spremitura a freddo del germe e delle glumelle) il quale possiede alcune caratteristiche uniche, che lo rendono un vero toccasana per il trattamento della pelle secca, sensibile, arrossata o danneggiata dai fattori ambientali. Tra tutti gli oli vegetali l'olio di riso è quello con il più alto contenuto del complesso bio - lipidico ceramidi, fitosteroli, acidi grassi polinsaturi. Questo compless
14,73 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Savel Bios Latte Detergente Viso 200 ml
12,97 €
Vai al negozio
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SAVEL Latte Bios 200ml
15,32 €
15 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Savel Latte Bios 2x200 ml Latte
33,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Latte Bios Savel 200ml - Latte Fresco di Alta Qualità
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €