biogena Bioliftan day cream 50ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
47,44 €
Spedizione da 1,90 €

Bioliftan Day Cream crema viso anti-rughe 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
48,41 €
Spedizione gratuita

BIOLIFTAN DAY CREAM 50 ML

Spedizione entro 48h
49,36 €
Spedizione da 5,00 €

Valetudo-Biogena Crema Antirughe - 50 Ml

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione gratuita

Valetudo-Biogena Crema Antirughe - 50 Ml

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 6,07 €

Valetudo-Biogena Crema Antirughe - 50 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,29 €
Spedizione da 4,90 €

Valetudo-Biogena Crema Antirughe - 50 Ml

Disponibilità immediata
57,97 €
Spedizione gratuita

Valetudo-Biogena Crema Antirughe - 50 Ml

Disponibilità immediata
58,79 €
Spedizione da 0,50 €

Biogena Bioliftan Day Cream Crema Viso Anti Età, 50ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
biogena Bioliftan day cream 50ml

Offerta più conveniente

BIOLIFTAN DAY CREAM Descrizione Bioliftan Day Cream è una crema viso anti-età a base di sibanid SG in associazione con cellule staminali di origine botanica e acido ellagico, un potente rassodante cutaneo estratto dalla corteccia di melograno. Grazie ai suoi componenti esclusivi riduce visibilmente le principali manifestazioni dell'invecchiamento cutaneo. Ristruttura la pelle in profondità, aumentando in maniera specifica il suo contenuto di acido ialuronico. Protegge e ripara le fibre elastiche e di sostegno, dando ai tratti del viso maggiore consistenza e armonia. Contiene: - Sibanid SG: uno straordinario complesso molecolare, capace di proteggere la struttura dell'acido ialuronico naturalmente presente all'interno della nostra pelle. Con l'applicazione di sibanid SG il processo di invecchiamento cutaneo viene immediatamente arrestato, la pelle diventa più compatta, tesa ed elastica (effetto lifting), rughe e pieghe cutanee divengono sempre meno visibili; - cellule staminali di Garde
47,44 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

BIOLIFTAN DAY CREAM 50ML
43,68 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BIOLIFTAN DAY CREAM 50ML
46,55 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BIOLIFTAN DAY CREAM 50ML
54,29 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
biogena srl Bioliftan day cream 50 ml
51,76 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €