Bioliftan Day Cream Crema Viso Antirughe 50 ml

BIOLIFTAN DAY CREAM 50ML

Bioliftan Day Cream Crema Viso Antirughe 50 ml

Prezzo più basso
1-2 days
43,68 €
Spedizione da 5,90 €

BIOLIFTAN DAY CREAM 50ML

1-3 giorni lavorativi
45,06 €
Spedizione da 5,80 €

Bioliftan Day Cream crema viso anti-rughe 50ml

2-3 giorni
45,67 €
Spedizione da 5,00 €

Biogena Bioliftan Crema Giorno 50 Ml

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
46,91 €
Spedizione gratuita

BIOLIFTAN DAY CREAM 50ML

2-4 giorni
47,06 €
Spedizione da 4,90 €

Biogena BIOGENA Bioliftan Day Cream - Crema Viso Anti-Età SPF15 50 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
47,44 €
Spedizione da 4,89 €

Biogena - Bioliftan Day Cream Confezione 50 Ml

24/48h
47,89 €
Spedizione da 4,90 €

Valetudo Bioliftan Day Cream 50 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
48,91 €
Spedizione da 4,99 €

BIOLIFTAN DAY CREAM 50ML

2-3 giorni
50,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bioliftan Day Cream Crema Viso Antirughe 50 ml

Offerta più conveniente

Descrizione Bioliftan Day Cream è una crema viso anti - età a base di sibanid SG in associazione con cellule staminali di origine botanica e acido ellagico, un potente rassodante cutaneo estratto dalla corteccia di melograno. Grazie ai suoi componenti esclusivi riduce visibilmente le principali manifestazioni dell'invecchiamento cutaneo. Ristruttura la pelle in profondità, aumentando in maniera specifica il suo contenuto di acido ialuronico. Protegge e ripara le fibre elastiche e di sostegno, dando ai tratti del viso maggiore consistenza e armonia. Contiene: - Sibanid SG: uno straordinario complesso molecolare, capace di proteggere la struttura dell'acido ialuronico naturalmente presente all'interno della nostra pelle. Con l'applicazione di sibanid SG il processo di invecchiamento cutaneo viene immediatamente arrestato, la pelle diventa più compatta, tesa ed elastica (effetto lifting), rughe e pieghe cutanee divengono sempre meno visibili; - cellule staminali di Gardenia Jasminoides: r
43,68 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

biogena Bioliftan day cream 50ml
47,44 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
BIOLIFTAN DAY CREAM 50ML
54,29 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
BIOLIFTAN DAY CREAM 50ML
47,83 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
biogena srl Bioliftan day cream 50 ml
51,76 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
BIOLIFTAN DAY CREAM 50ML
53,36 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita