Biofficina Toscana Linea Fondamentali Maschera balsamica ristrutturante 200ml - Maschera Nutriente Capelli

Biofficina Toscana Maschera Balsamica Ristrutturante - 200 ml

Biofficina Toscana Linea Fondamentali Maschera balsamica ristrutturante 200ml - Maschera Nutriente Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
8,72 €
Spedizione da 4,50 €

BIOFFICINA TOSCANA - Maschera Balsamica Ristrutturante Maschere 200 ml unisex

lowStock
10,90 €
54.5 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Biofficina Toscana Maschera ristrutturante balsamica, 200 ml - Ristrutturante e disciplinante per capelli mossi, ricci e fini - Con olio extravergine di oliva “toscano igp” bio

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 5,00 €

Biofficina Toscana Maschera ristrutturante balsamica, 200 ml - Ristrutturante e disciplinante per capelli mossi, ricci e fini - Con olio extravergine di oliva “toscano igp” bio

Disponibilità immediata
12,80 €
Spedizione da 2,00 €

Biofficina Toscana Maschera ristrutturante balsamica, 200 ml - Ristrutturante e disciplinante per capelli mossi, ricci e fini - Con olio extravergine di oliva “toscano igp” bio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,95 €
6.98 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Biofficina Toscana Maschera ristrutturante balsamica, 200 ml - Ristrutturante e disciplinante per capelli mossi, ricci e fini - Con olio extravergine di oliva “toscano igp” bio

13,95 €
6.98 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Biofficina Toscana Maschera ristrutturante balsamica, 200 ml - Ristrutturante e disciplinante per capelli mossi, ricci e fini - Con olio extravergine di oliva “toscano igp” bio

15,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Biofficina Toscana Maschera Capelli Sorbetto - 200 ml
11,84 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Maschera Intensa SOS alla Castagna - Biofficina Toscana
6,56 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Maschera Viso Detox Lenitiva ecobio all'Argilla Viola - Biofficina Toscana
4,32 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Maschera Viso Detox Illuminante ecobio all'Argilla Nera - Biofficina Toscana
4,35 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Maschera Notte - Beauty Sleep - Biofficina Toscana
6,24 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Biofficina Toscana Linea Fondamentali Maschera balsamica ristrutturante 200ml - Maschera Nutriente Capelli

Offerta più conveniente

La Maschera balsamica ristrutturante di Biofficina Toscana, linea Fondamentali, è un trattamento ideale per capelli secchi, mossi e ricci. Grazie all'olio extravergine di oliva "Toscano IGP" bio e agli estratti bio mirati, nutre e ristruttura i capelli senza appesantirli. La sua formula ricca e cremosa, con una delicata profumazione, avvolge i capelli in un abbraccio di morbidezza e idratazione. L'olio extravergine di oliva "Toscano IGP" bio, ricco di antiossidanti e acidi grassi, nutre in profondità la fibra capillare, mentre gli estratti bio mirati, come l'estratto di malva e di calendula, svolgono un'azione lenitiva e ristrutturante. La maschera balsamica ristrutturante di Biofficina Toscana è ideale per chi desidera capelli sani, luminosi e disciplinati, senza effetto crespo.
8,72 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it