Biofficina Toscana Illuminante Maschera in argilla nera detox 30g - Maschera viso

Maschera Viso Detox Illuminante ecobio all'Argilla Nera - Biofficina Toscana

offerte usate a partire da

Biofficina Toscana Illuminante Maschera in argilla nera detox 30g - Maschera viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
4,35 €
Spedizione da 4,50 €

BIOFFICINA TOSCANA - Maschera In Argilla Nera Detox-illuminante Maschere viso purificanti 30 g unisex

inStock
4,99 €
166.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

EuPhidra Maschera Viso Detox 1 Pezzo
3,34 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Maschera viso con estratto di zucca, 2 x 8 ml, Apivita
2,53 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
DETOX CHARCOAL MASCHERA VISO SOS DETOX ANTINQUINAMENTO - Formato: 75 ml
8,17 €
10.89 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Euphidra Maschera Viso Detox Purificante e Riequilibrante, 1 Maschera
3,54 €
12 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
GEOMAR MASC VISO ULTRA DETOX 15 ML
4,99 €
332.67 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Biofficina Toscana Illuminante Maschera in argilla nera detox 30g - Maschera viso

Offerta più conveniente

Biofficina Toscana Illuminante Maschera in argilla nera detox illuminante: una maschera all'argilla nera ricca di minerali micronutrienti per una pelle sana, elastica e levigata. Grazie al Lipovim®, un esclusivo liposoma di vinacce e mirtillo bio toscani, con proprietà antiossidanti e protettive-restitutive, la pelle appare più luminosa e protetta. La consistenza cremosa e confortevole la rende adatta a tutti i tipi di pelle. Applicare su tutto il viso o in una zona specifica per un uso multimasking, combinato con le altre maschere Biofficina Toscana. Lasciare agire per 15 minuti e risciacquare. Le maschere in argilla sono dotate di tappo apri-chiudi e utilizzabili più volte. 30g. Unisex.
4,35 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it