Biofficina Toscana Linea Lisci CoWash lisci 200ml - Balsamo Lisciante Capelli

Biofficina Toscana CoWash per Capelli Lisci con Estratto di Semi d'Uva e Succo di Melograno - 200 ml

offerte usate a partire da

Biofficina Toscana Linea Lisci CoWash lisci 200ml - Balsamo Lisciante Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,12 €
Spedizione da 4,50 €

BIOFFICINA TOSCANA - CoWash Lisci Balsamo 200 ml unisex

inStock
16,40 €
82 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Biofficina Toscana CoWash lisci, 200 ml - Balsamo capelli lavante alternativo allo shampoo - Formula detergente con estratto di uva e melograno bio toscani - Disciplinante per lavaggi frequenti

Disponibilità immediata
16,40 €
Spedizione da 5,00 €

Biofficina Toscana CoWash lisci, 200 ml - Balsamo capelli lavante alternativo allo shampoo - Formula detergente con estratto di uva e melograno bio toscani - Disciplinante per lavaggi frequenti

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 2,00 €

Biofficina Toscana CoWash lisci, 200 ml - Balsamo capelli lavante alternativo allo shampoo - Formula detergente con estratto di uva e melograno bio toscani - Disciplinante per lavaggi frequenti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
9.95 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Cowash Ricci - Biofficina Toscana
13,12 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Biofficina COWASH LISCI BALSAMO 200 ML
14,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Biofficina Toscana Linea Lisci CoWash lisci 200ml - Balsamo Lisciante Capelli

Offerta più conveniente

Biofficina Toscana Linea Lisci CoWash lisci: un balsamo lavante delicato con tensioattivi vegetali che deterge e condiziona i capelli in un solo gesto. Arricchito con estratto di uva e succo di melograno bio toscani, svolge un'azione disciplinante-lisciante lasciando i capelli morbidi, puliti e leggeri. Ideale per lavaggi frequenti e capelli lisci. La sua formula delicata, con tensioattivi di origine vegetale, deterge i capelli senza aggredirli, lasciandoli morbidi e leggeri. La polvere di uva esercita un leggero effetto esfoliante e stimolante sul cuoio capelluto, mentre l'estratto di uva e il succo di melograno bio toscani, ricchi di antiossidanti, proteggono e rinforzano i capelli. Il CoWash lisci di Biofficina Toscana è ideale per chi desidera un prodotto che deterga e disciplini i capelli in un solo gesto, lasciandoli lisci, morbidi e luminosi.
13,12 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.