Biofficina Toscana Linea Ricci CoWash ricci 200ml - Balsamo Ricci Definiti Capelli

Cowash Ricci - Biofficina Toscana

offerte usate a partire da

Biofficina Toscana Linea Ricci CoWash ricci 200ml - Balsamo Ricci Definiti Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,12 €
Spedizione da 4,50 €

Biofficina Toscana CoWash ricci, 200 ml - Balsamo capelli lavante alternativo allo shampoo - Formula detergente con kiwi bio toscano e semi di amaranto - Ravvivante per lavaggi frequenti

Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione da 2,00 €

BIOFFICINA TOSCANA - CoWash Ricci Balsamo 200 ml unisex

inStock
16,40 €
82 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Biofficina Toscana CoWash ricci, 200 ml - Balsamo capelli lavante alternativo allo shampoo - Formula detergente con kiwi bio toscano e semi di amaranto - Ravvivante per lavaggi frequenti

Disponibilità immediata
16,40 €
Spedizione da 5,00 €

Biofficina Toscana CoWash ricci, 200 ml - Balsamo capelli lavante alternativo allo shampoo - Formula detergente con kiwi bio toscano e semi di amaranto - Ravvivante per lavaggi frequenti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,20 €
9.1 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Biofficina Toscana CoWash ricci, 200 ml - Balsamo capelli lavante alternativo allo shampoo - Formula detergente con kiwi bio toscano e semi di amaranto - Ravvivante per lavaggi frequenti

18,20 €
9.1 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Biofficina Toscana Linea Ricci CoWash ricci 200ml - Balsamo Ricci Definiti Capelli

Offerta più conveniente

Biofficina Toscana Linea Ricci CoWash Ricci: un balsamo lavante delicato per capelli ricci, con tensioattivi di origine vegetale e un estratto di amaranto dalle proprietà emollienti e protettive. Grazie alla sua formula delicata, CoWash Ricci è ideale per lavaggi frequenti, lasciando i capelli morbidi, puliti e leggeri senza appesantirli. L'estratto di amaranto, ricco di proteine e vitamine, nutre e idrata i capelli in profondità, mentre il kiwi bio toscano, ricco di antiossidanti, protegge i capelli dai danni causati dai radicali liberi. La sua formula senza siliconi e parabeni è adatta anche ai cuoio capelluto più sensibili. CoWash Ricci è un prodotto vegano e cruelty-free, realizzato con ingredienti di origine naturale e biologica.
13,12 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it