Bioderma Sébium Mat Control 12h Shine-Control Care 30 ml

Bioderma Sebium Mat Control, Crema opacizzante per pelle mista e grassa

Bioderma Sébium Mat Control 12h Shine-Control Care 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,50 €
Spedizione da 5,50 €

Bioderma Sébium Mat Control Soin anti-brillance 12h 30 ml

Disponibilità immediata
13,04 €
Spedizione da 6,95 €

Bioderma Sébium Mat Control Soin anti-brillance 12h 30 ml

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione da 5,99 €

BIODERMA Sébium Mat Control Trattamento idratante anti-lucidità 30ml - Crema viso giorno antimperfezioni

consegna in 2-3 giorni lavorativi
15,10 €
Spedizione da 4,50 €

SEBIUM MAT CONTROL 30ML

Spedizione entro 48h
16,49 €
Spedizione da 5,00 €

Bioderma Sébium Mat Control Soin anti-brillance 12h 30 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,13 €
Spedizione da 13,99 €

Bioderma Sébium Mat Control Soin anti-brillance 12h 30 ml

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Bioderma Sébium Mat Control Soin anti-brillance 12h 30 ml

Disponibilità immediata
20,39 €
Spedizione da 5,50 €

Bioderma Sebium Mat control Crema idratante opacizzante con controllo della lucidità Pelle da mista a grassa

3-5 giorni lavorativi
20,70 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bioderma Sébium Mat Control 12h Shine-Control Care 30 ml

Offerta più conveniente

Bioderma Sébium Mat Control 12h Shine-Control Care 30 ml è una crema idratante leggera appositamente formulata per la pelle da mista a grassa soggetta a eccessiva lucidità. Questo trattamento opacizzante anti-lucidità aiuta a controllare la produzione di sebo, a minimizzare l'aspetto dei pori e a lasciare la pelle con una finitura opaca di lunga durata fino a 12 ore. La texture leggera si assorbe rapidamente e offre comfort senza appesantire. Caratteristiche Effetto opacizzante fino a 12 ore Adatto alle pelli miste e grasse Texture leggera e non grassa Aiuta a regolare la produzione di sebo Confezione da 30 ml ideale per la borsetta Benefici principali Riduce la lucidità della pelle Idrata senza ostruire i pori Migliora l'aspetto dei pori Lascia la pelle fresca e liscia Adatto come fondotinta sotto il trucco Utilizzo Applicare al mattino sulla pelle pulita Applicare uniformemente sul viso Evitare il contorno occhi Utilizzare come trattamento a sé stante o sotto il trucco Ripetere secon
12,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

SEBIUM MAT CONTROL 40ML
12,06 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
BIODERMA SEBIUM TRATTAMENTO IDRATANTE OPACIZZANTE 30 ML
12,23 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Bioderma Sébium Mat Control Riduttore Pori 30 ml
12,14 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
BIODERMA SEBIUM SENSITIVE 30ML
13,93 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Bioderma Sebium Kerato+ Cover Gel Crema per Imperfezioni 30ml
12,99 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €