Bioderma Hydrabio Sérum 72h Moisturising Booster 40 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,01 €
Spedizione da 5,50 €

Bioderma Hydrabio Sérum 72h Moisturising Booster 40 ml

2-3 giorni
19,90 €
497,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

HYDRABIO SERUM 40 ML NUOVA FORMULA

Spedizione entro 48h
23,47 €
Spedizione da 5,00 €

Bioderma Hydrabio Serum siero idratante per pelli disidratate e secche 40 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,70 €
Spedizione da 5,50 €

Bioderma Hydrabio Serum 40ml

3-5 giorni lavorativi
25,30 €
Spedizione da 4,50 €

HYDRABIO SERUM 40ML NF

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,71 €
Spedizione da 5,00 €

Bioderma Hydrabio 72H Hydration Booster Duo

3-5 giorni lavorativi
47,15 €
Spedizione da 4,50 €
Bioderma Hydrabio Sérum 72h Moisturising Booster 40 ml

Offerta più conveniente

Bioderma Hydrabio Sérum 72h Moisturising Booster 40 ml è un siero viso intensamente idratante che offre fino a 72 ore di idratazione e aiuta a ripristinare la naturale capacità della pelle di mantenere un livello ottimale di umidità. La texture leggera si assorbe rapidamente, lascia la pelle fresca, elastica e luminosa ed è ideale per la cute disidratata, stanca o sensibile. Caratteristiche Siero viso intensamente idratanteGarantisce idratazione fino a 72 oreTexture leggera e a rapido assorbimentoAdatto alla pelle disidratata e sensibileAiuta a ritrovare il comfort cutaneoBenefici principali Lascia la pelle profondamente idratata e frescaAiuta ad attenuare la sensazione di tensione e secchezzaFavorisce elasticità e morbidezza della pelleDona alla pelle una luminosità dall’aspetto sanoPrepara la pelle ai trattamenti successivi e ne aumenta il comfortModo d’uso Applicare al mattino e/o alla sera sulla pelle detersaStendere alcune gocce su viso e colloMassaggiare delicatamente o picchiett
19,01 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Bioderma Hydrabio Hyalu+ Serum 30 ml
21,34 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Bioderma Hydrabio Hyalu+ serum 30 ml
20,65 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
HYDRABIO SERUM 40ML
Spedizione da 4,90 €
Bioderma Hydrabio Sérum Moisturising Concentrate 40 ml
18,87 €
14 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
HYDRABIO SERUM 40ML NF
18,64 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €